Команда EV Racing победила в 24-часовой внедорожной гонке в Марокко на шинах Toyo
  29.05.2012

Эрик Вигуру и его штурман Алекс Винок победили на 4 этапе гонки 24h Tout Terrain of Morocco, став, таким образом, победителями во всем соревновании.

Вигуру и его команда EV Racing используют пикап Chevrolet Trophy Truck, который пришлось специально модифицировать для того, чтобы он мог выдерживать экстремальные температуры, которые поднимались до 50°С. На трофи-трак были установлены шины Toyo Open Country M/TR размером 37x13.5R17, которые, как заявили гонщики, показали себя безупречно. По этой причине в своей речи после победы Вигуру отдельно поблагодарил компанию Toyo за высокое качество их покрышек.

Команда EV Racing победила в 24-часовой внедорожной гонке в Марокко на шинах ToyoЭрик Вигуру и его штурман Алекс Винок стали победителями 24h Tout Terrain of Morocco

Эрик Вигуру и его штурман Алекс Винок стали победителями 24h Tout Terrain of Morocco

Гонка 24h TT of Morocco ознаменовала возвращение Вигуру и Винока во внедорожные ралли. В 2010 году они победили в мировом чемпионате моноприводных внедорожников – FIA 2Wheel Drive World Championship – но семейные проблемы Вигуру и операция Винока, который болен раком, не дали им возможности принять участие в гонках в прошлом году.

Сейчас Вигуру почти завершил создание прототипа нового гоночного пикапа, который должен быть готов к ралли «Дакар» 2013 года. Тесты начнутся в сентябре, и новый пикап также будет оснащаться гоночными шинами Toyo.

Шины Toyo Open Country M/T
Места в тестах шин:  2,  
цена от

 41 744 

Гражданская версия Toyo Open Country M/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя