Список участников Reifen-2012 пополнился компаниями Hankook, Bridgestone и Falken
  28.05.2012

Hankook привезет в Эссен шины для электромобилей, Bridgestone расскажет о продуктах для восстановления грузовых покрышек, а Falken представит совершенно новые зимние шины.

Hankook уже в 10 раз будет участвовать в эссенской выставке, и в этом году компания планирует представить экспозицию, «полностью соответствующую увеличившемуся рыночному присутствию». Помимо новых продуктов посетители также смогут увидеть Mercedes SLS AMG GT3 команды Heico, который занял третье место в общем зачете во время недавней гонки «24 часа Нюрбургринга».

Естественно, на стенде компании будет представлен полный спектр шин для легковых и грузовых автомобилей. Особенное внимание будет уделено шинам, которые способны снижать расход топлива и выбросы углекислого газа – ключевое направление для Hankook. Компания также уже традиционно продемонстрирует несколько концепт-шин, готовых к серийному производству, среди которых, в частности, будут Hankook Kinergy Eco EV, разработанные специально для электромобилей.

Поскольку в ноябре этого года в Европе будет введена новая обязательная маркировка шин, Hankook, как и другие шинные компании, представит специальную информационную программу, посвященную новой маркировке.

«Стенд нашей компании является одним из неотъемлемых элементов торговой выставки Reifen в Эссене, - заявил Дитмар Ольбрих (Dietmar Olbrich), директор по продажам Hankook в немецкоговорящих странах. – Мы расцениваем свой стенд не только как место для встречи с нашими давними партнерами, но и способ продемонстрировать свои товары и услуги множеству посетителей со всего мира. Высокое качество наших продуктов уже много лет хорошо известно на выставке. За те два года, что прошли после последнего шоу в Эссене, мы продолжили инвестировать в бренд Hankook, и наши усилия были вознаграждены многочисленными позитивными отзывами наших клиентов. Наша цель на ближайшее будущее заключается в том, чтобы начать активнее работать в сфере сервисных услуг».

Список участников Reifen-2012 пополнился компаниями Hankook, Bridgestone и FalkenБывший пилот Formula 1 Кристиан Даннер со своим «ангелом хранителем» будут рассказывать посетителям о безопасной установке шин категорий UHP и Run-Flat

Бывший пилот Formula 1 Кристиан Даннер со своим «ангелом хранителем» будут рассказывать посетителям о безопасной установке шин категорий UHP и Run-Flat

Компания Bridgestone намерена смонтировать на Reifen-2012 внушительный стенд площадью 460 квадратных метров, на котором будет представлен «полный комплект решений для бизнес-партнеров», таких как дилеры и операторы автопарков. Потенциальные партнеры смогут увидеть шины и продукты для восстановления покрышек, а также ознакомиться с предложениями Bridgestone в области поддержки автопарков и технического обслуживания шин.

«Нашей центральной темой в Эссене станет Total Tyre Life, то есть мы предложим владельцам автопарков лучшие решения для контроля над состоянием шин, позволяющие максимально снизить расходы», - заявил Ив Керстенс (Yves Kerstens), управляющий директор отделения грузовых шин Bridgestone.

Стенд Bridgestone будет поделен на четыре главные секции. В первой будут выставлены грузовые и автобусные шины компании, в том числе и топливоэффективные шины Ecopia нового поколения; во-второй – продукты для восстановления шин, выпускаемые под брендом Bandag. Третья секция будет занята компанией Truck Point, крупнейшей в Европе сетью независимых дилеров грузовых шин, включающей в себя более 2 400 фирм в 29 странах, а в четвертой секции посетители смогут узнать подробности об услугах в области управления автопарками, предлагаемыми центрами Truck Point и Bandag по всей Европе.

Список участников Reifen-2012 пополнился компаниями Hankook, Bridgestone и FalkenСтенд Bridgestone

Стенд Bridgestone

Европейское отделение Falken Tyre, принадлежащей Sumitomo Rubber Industries, привезет на выставку Reifen-2012 несколько новых шин из различных сегментов. В этом году Falken активно начала завоевывать европейский рынок, и все шины, которые будут выставлены в Эссене, были представлены в начале 2012 года.

Список участников Reifen-2012 пополнился компаниями Hankook, Bridgestone и FalkenСтенд Falken

Стенд Falken

Первой новинкой будут Falken Azenis FK453CC, разработанные специально для премиум-кроссоверов нового поколения. Шины доступны на европейском рынке с января этого года, и как отмечает производитель, разработчики ориентировались именно на требования потребителей, живущих в Европе.

Следующим экспонатом станут «спортивно-люксовые» Falken ZIEX ZE914, которые также были разработаны специально для европейского рынка. По заявлению создателей, главное достоинство шин в том, что они «сочетают низкое энергопотребление с отличной управляемостью и сцеплением на мокрой поверхности».

В сегменте внедорожных шин Falken продемонстрирует Falken Wildpeak A/T AT01, которые уже давно известны в Америке, но в Европе официально появились только в январе этого года. Шины разработаны специально для мощных и тяжелых внедорожников, и помимо прочности и долговечности отличаются более низкой ценой по сравнению с шинами премиальных брендов.

Шины Falken Azenis FK453CC
Места в тестах шин:  6,  
нет в продаже
Falken Azenis FK453CC
Шины Falken Ziex ZE914
нет в продаже
Falken Ziex ZE914
Шины Falken WildPeak A/T
нет в продаже
Falken WildPeak A/T
Шины Falken Eurowinter HS449
нет в продаже
Falken Eurowinter HS449

Если все предыдущие шины уже были представлены на европейском рынке, то следующая модель будет показана публике впервые. Это совершенно новые зимние фрикционные шины Falken Eurowinter HS449, которые разработаны специально для езды по снегу, льду и слякоти. Как отмечает производитель, тесты, проведенные на Хоккайдо, самом северном острове японского архипелага, доказали способность Falken Eurowinter HS449 справляться с «любыми условиями зимнего периода».

Список участников Reifen-2012 пополнился компаниями Hankook, Bridgestone и FalkenТехнические особенности Falken Eurowinter HS449

Технические особенности Falken Eurowinter HS449

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 11:05 29.05.2012

    мда зимы на ближаишие десятилетие обещают тяжелые в авропе
    фалкен издали на дмв похож

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя