Пилот Kama Family стал третьим на 1 этапе российской дрифт-серии «Мегафон-РДС»
  23.05.2012

В 1 этапе Российской Дрифт Серии «Мегафон – РДС» Аркадий Пучинин занял 3 ступень пьедестала.

Знакомьтесь, Аркадий Пучинин – постоянный пилот «Мегафон – Российской Дрифт Серии», который выступает на автомобиле BMW E30, мощность 350 л.с и весом 900 килограмм. На сегодняшний день он использует шины КАМА EURO 129 (205/55 R16) на ведущей оси.

Пилот Kama Family стал третьим на 1 этапе российской дрифт-серии «Мегафон-РДС»На автомобиле Аркадия Пучинина на ведущей оси установлены шины Kama Euro 129 размера 205/55 R16

На автомобиле Аркадия Пучинина на ведущей оси установлены шины Kama Euro 129 размера 205/55 R16

Атмосферная температура первого этапа соревнований не превышала 8 градусов, что повлияло на тренировочные заезды и на квалификацию. Да и свеже построенная машина потребовала некоторого времени для привыкания. На этапе Аркадий первый раз сел за руль обновленного автомобиля, который всю зиму тщательно готовился. Вообще без тренировок и пробных заездов Аркадию удалось пройти квалификацию - помогли покрышки КАМА EURO 129 (R16)!

Пилот Kama Family стал третьим на 1 этапе российской дрифт-серии «Мегафон-РДС»Слева Аркадий Пучинин

Слева Аркадий Пучинин

На следующий день в парных заездах из 32 участников Пучинин добрался до полуфинала соревнований, в которых проиграл лишь победителю этапа Максиму Костючкину. В последствии пилот черного BMW «бился» за третье место с Владимиром Ивановым на Nissan Silvia.

В итоге Аркадий Пучинин, выступавший на шинах Нижнекамского завода зашел на третью ступень пьедестала (на фото в светлом комбинезоне). С чем мы его и поздравляем!

Шины Кама EURO 129
цена от

 7 406 

Kama EURO 129

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя