Lassa представит на Reifen-2012 свои первые эко-шины
  22.05.2012

Lassa Tyres привезет на выставку Reifen-2012 шины Lassa Greenways, которые являются первыми эко-шинами турецкой компании.

Как отмечается в заявлении компании, на стенде в Эссене будет представлен полный ассортимент Lassa для европейского рынка, включающий в себя шины зимние и летние легковые шины, а также покрышки для внедорожников, коммерческих автомобилей и грузовиков. Все шины были разработаны в научно-исследовательском центре компании Brisa, которая вместе с Bridgestone владеет правами на бренд.

На 27-й выставке в Эссене также будут представлены первые эко-шины турецкой компании под названием Greenways. Шины были разработаны в соответствии с новыми нормативами Евросоюза и появятся на европейском рынке в первой половине 2013 года в 20 популярных типоразмерах, отмечает Lassa.

Lassa заявляет, что в последние годы смогла существенно увеличить свою рыночную долю в Европе, и в частности в Германии, где Lassa продает широкий спектр продукции через двух независимых дистрибьюторов. Компания отмечает, что в 2011 году были значительно увеличены продажи внедорожных шин и шин класса UHP, на чью долю приходится порядка 76% от всех объемов продаж Lassa в Германии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя