В Reifen-2012 примет участие компания Event Tyres
  21.05.2012

На выставку Reifen-2012 приедут не только именитые мировые компании, являющиеся лидерами глобального рынка, но и большое количество небольших производителей со всего света, одной из которых будет базирующаяся в Нидерландах Event Tyres.

Event Tyres BV была основана в 2005 году с прицелом на сегмент бюджетных легковых и коммерческих шин. Сама компания не уточняет, где именно она производит шины, но пользователи Интернета, которые пользовались шинами Event, пишут, что на них находится маркировка PRC (People’s Republic of China), говорящая о том, что шины изготавливаются кем-то из китайских производителей. А если учесть, что рисунок протектора Event GL699 полностью идентичен рисунку шин Linglong GL699, то можно предположить, кем именно.

На своем сайте Event Tyres пишет, что за годы существования бренд завоевал значительную рыночную долю, которая продолжает расти. Компания также заявляет, что планирует и дальше расширять свой ассортимент и усиливать узнаваемость своего бренда в Европе. Для этого Event Tyres проводит сейчас рекламную кампанию в печатных европейских СМИ, а также собирается принять участие в предстоящей выставке Reifen-2012, которая является крупнейшим подобным мероприятием в шинной индустрии.

На данный момент компания выпускает всего девять моделей шин для легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта, поэтому возможно, что посетители Reifen смогут увидеть их все.

Шины Event MJ683
нет в продаже
Event MJ683 Шины предназначены для тех, кому нужны «оптимальные характеристики по доступной цене». Компания отмечает, что рисунок протектора был спроектирован с помощью компьютерных технологий, и шины способны справляться с «любыми погодными условиями». Шины также обладают металлкордной конструкцией, и «соответствую самым высоким стандартам качества».

Шины Event GL695
нет в продаже
Event GL695 Шины, разработанные для установки на большинство современных легковых автомобилей. Главная особенность – «специально сформулированное» сочетание канавок, «гарантирующее стабильную управляемость и на мокрых, и на сухих дорогах».

Шины Event WL905
нет в продаже
Event WL905 Эти шины, отличаются профилем, «обеспечившим отличные реакции на повороты руля для водителей, которые предпочитают спортивный стиль вождения». Шины также «разработаны для функционирования в любых погодных условиях и улучшения характеристики автомобилей любого типа». Sailun выпускает эти шины и под своим собственным брендом.

Шины Event GL697
нет в продаже
Event GL697 Рисунок протектора Event GL697 наделяет шин «уникальной стильной внешностью», а также обеспечивает быстрое и эффективное рассеивание воды. Шины также «гарантируют великолепную управляемость на сухой и мокрой поверхности и низкий уровень шума».

Шины Event GL699
нет в продаже
Event GL699 Шины обладают «уникальным» рисунком протектора и обеспечивают комфортность хода, надежность и эффективность. Event GL699, как и две предыдущие модели, относятся производителем к категории High-Performance.

Шины Event ML909
нет в продаже
Event ML909 Шины обеспечивают высокий уровень комфорта и точность реакций даже на высокой скорости, а усовершенствованный рисунок протектора улучшает эффективность торможения и устойчивость к аквапланированию.

Шины Event ML698
нет в продаже
Event ML698 Внедорожные шины от Event, которые разработаны с целью обеспечения оптимального тягового усилия на поверхности любого типа. Компания отмечает, что рисунок протектора включает в себя блоки повышенной эластичности для отвода грязи и воды.

Шины Event ML609
нет в продаже
Event ML609 Шины, предназначенные для использования в первую очередь в условиях города. Оптимизированный компаунд и улучшенный дизайн плечевых секций улучшают устойчивость на мокрой поверхности и даже на «легком» снегу. Тяговое усилие было увеличено с помощью поперечных канавок с плотным ламелированием.

Шины Event ML605
нет в продаже
Event ML605 Для владельцев коммерческих автомобилей Event предлагает шины Event ML609, которые «отвечают самым высоким требованиям и способны справиться даже со сложными условиями эксплуатации».

Выставка Reifen-2012 состоится с 5 по 12 июня.

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 22:05 21.05.2012

    а то крутенские шинки, есть кьл продает

  • Аноним
    в 08:05 22.05.2012

    Дешёвые копии известных торговых марок с прицелом на что-то своё.
    Очень стрёмно выглядят даже на фотографиях!

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя