Linglong продемонстрирует в Эссене расширенную гамму шин Green-Max
  16.05.2012

На выставку Reifen-2012 в немецком Эссене китайская Shandong Linglong Tyres привезет две новые модели линейки Green-Max – Linglong Green-Max HP010 класса High Performance и экологичные Linglong Green-Max Eco-Touring.

Шины Linglong Green-Max стали известны в Европе в 2011 году после ежегодных испытаний финской компании Test World, которая заявила, что их результаты стали «настоящим сюрпризом», и что Linglong Green-Max «несомненно являются лучшими китайскими шинами из всех, который когда-либо тестировались Test World». Тогда Linglong действительно удалось обойти шины нескольких мировых брендов, таких как Michelin, а испытатели особенно высоко оценили «некоторые аспекты поведения шин на мокрой поверхности».

В 2012 году компания Linglong решила расширить линейку Green-Max двумя новыми моделями, которые уже были показаны публике на пекинском автосалоне.

Первая модель – Linglong Green-Max HP010 принадлежит к категории HP и обладает симметричным рисунком протектора. Как отмечает производитель, их главные преимущества – высокая курсовая устойчивость и улучшенная управляемость, а также комфортный и тихий ход.

Шины Linglong Green-Max HP010
Места в тестах шин:  8,   16,  
цена от

 7 398 

LingLong Green-Max HP010

В сегменте эко-шин будут представлены шины Linglong Green-Max Eco-Touring, которые, как можно понять из названия, обладают сниженным сопротивлением качению, позволяющим сокращать расход топлива и выбросы вредных веществ. Новые эко-шины будут доступны в 18 размерах диаметром от 13 до 15 дюймов.

Шины Linglong Green-Max EcoTouring
нет в продаже

LingLong Green-Max EcoTouring

Также в Пекине компания Linglong представила свою новую флагманскую модель Linglong Cross-Wind, которая, вероятно, также будет выставлена на стенде компании в Эссене. Эти шины являются гордостью китайской компании, так как выполнены по новейшим технологиям с применением кевлара.

Шины Linglong CrossWind
нет в продаже

LingLong CrossWind

Шины обладают V-образным направленным рисунком протектора, обеспечивающим оптимальный дренаж воды, а кроме этого разработчики также снизили сопротивление качению. Linglong Cross-Wind предназначены для широкого спектра люксовых легковых автомобилей и кроссоверов, а в Пекине шины были установлены на новый автомобиль представительского класса Hongqi L7.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя