Mickey Thompson выпустила шины Baja STZ Radial в 15 новых размерах
  03.05.2012

Компания Mickey Thompson объявила о выпуске внедорожных шин Mickey Thompson Baja STZ Radial в 15 новых типоразмерах диаметром 15, 16, 17, 18 и 20 дюймов.

Mickey Thompson Baja STZ Radial, представленные в 2011 году, являются, по мнению производителя, одними из лучших шин категории All Terrain на сегодняшний день. MT отмечает, что шины «обеспечивают прекрасные реакции на повороты руля, превосходное сцепление и отличное тяговое усилие в любую погоду, что делает их идеальными выбором для работы, развлечений и спорта».

«В течение прошлого года мы много работали над совершенствованием продукта Baja STZ, - заявил Кен Уорнер (Ken Warner), вице-президент по продажам и маркетингу Mickey Thompson. – Мы уверены, что это лучшие внедорожные шины, которые производила наша компания. Mickey Thompson Baja STZ Radial – это прекрасный выбор для тех, кто ищет замену для шин из первичной комплектации своего автомобиля. Они доступны в широком спектре размеров – LT и metric – некоторые из которых обладают более высоким индексом нагрузки и предназначены в том числе и для спортивных внедорожников».

Mickey Thompson Baja STZ Radial обладают эксклюзивной радиальной конструкцией, включающей в себя комплект брекеров из нейлона с варьирующейся плотностью. Рисунок протектора обеспечивает высокое сцепление на любой поверхности, а также эффективно самоочищается и предотвращает застревание острых камней.

Шины Mickey Thompson Baja STZ
нет в продаже

Mickey Thompson Baja STZ

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя