Falken, Michelin, Pirelli и Nitto стали лучшими шинами UHP в США
  08.10.2007

Американское издание Consumer Reports опубликовало результаты тестирования, согласно которым Michelin Pilot Sport PS2 и Pirelli PZero оказались лучшими среди 21 различных летних шин класса Ultra High Performance: обе модели получили оценку «превосходные».


Michelin Pilot Sport PS2

Специалистами Consumer Reports также было проведено тестирование 15 различных всесезонных шин класса UHP. В этой группе лучшими стали шины Falken Ziex ZE 912 и Nitto Neo Gen.


Pirelli PZero

Michelin Pilot Sport PS2 получила 85 баллов, незначительно опередив Pirelli PZero. Обе шины продемонстрировали превосходное сцепление на сухой и мокрой поверхности и отличную управляемость. У Michelin оказалось небольшое преимущество по показателям сопротивления аквапланированию, в то время как у Pirelli преимущество по показателям управляемости на сухой и мокрой поверхности.


Falken Ziex ZE 912

В другой категории шины Falken Ziex ZE 912 и Nitto Neo Gen также получили по 85 баллов. Шины Falken и Nitto продемонстрировали отличное торможение на сухой и мокрой поверхности. Обеспечивая хорошие рабочие характеристики на снегу, эти всесезонные шины оказались намного лучше на зимних дорогах, чем аналогичные модели, специально разработанные для летнего использования.


Nitto Neo Gen


Участники

Комментарии: (2)

  • Ваня
    в 13:12 17.12.2023

    Супер

  • Николай
    в 13:12 17.12.2023
    #78659   ответ на   #78658

    Какой лучше фалкон ими Мишлин

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя