Vredestein продемонстрирует концепцию «Премиум-стайлинга» на выставке Tuning World Bodensee
  27.04.2012

На шоу тюнинга, которое пройдет в эти выходные на берегах Боденского озера в Германии, компания Vredestein покажет результаты своего сотрудничества с известными тюнинг-ателье в рамках программы Premium Styling.

Tuning World Bodensee проходит каждый год и собирает любителей автомобильного тюнинга со всей Германии. В этом году в шоу планируют принять участие порядка 200 компаний из различных стран мира, которые представят новые тюнингованные машины и различные аксессуары для модификации автомобилей. Всего, как ожидается, будет показано порядка 1 000 автомобилей, а кроме этого посетители смогут увидеть зрелищные автомобильные шоу с участием дрифтеров и привлекательных девушек.

На стенде компании Vredestein будут выставлены пять тюнингованных автомобилей от ателье, являющихся партнерами компании по программе Premium Styling, в рамках которой Vredestein поставляет свои премиум-шины для тюнинга люксовых авто. В этом году посетители смогут увидеть BMW M5 от Kelleners, Mercedes ML и Mercedes CL 63 AMG от Carlsson, Audi Q3 от Abt Sportsline и Porsche 911 от ателье Lumma.

Vredestein продемонстрирует концепцию «Премиум-стайлинга» на выставке Tuning World BodenseePorsche 911 от Lumma «обут» в шины 245/30R20 спереди и 305/30R20 сзади

Porsche 911 от Lumma «обут» в шины 245/30R20 спереди и 305/30R20 сзади

На Tuning World также будут продемонстрированы две главные новинки сезона от компании Vredestein – премиальные шины Vredestein Sportrac 5, которые заменят модель Vredestein Sportrac 3, а также новые UHP-шины Vredestein Ultrac Vorti, которые были установлены на электрический суперкар Rimac Concept_One во время недавней выставке Top Marques Monaco.

Все подробности о двух новых шинах Vredestein можно прочитать здесь.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя