Techking представила новые легковые шины – Effiplus Afrodite
  24.04.2012

Китайская компания Techking объявила о премьере новых легковых шин Effiplus Afrodite, расширении диапазона размеров коммерческих Effiplus Damo, а также о заключении контракта на поставку шин для комплектации нового подземного автосамосвала.

Techking заявила, что не так давно была выпущена пробная партия шин Effiplus Afrodite, и сейчас модель проходит необходимые испытания, после чего будет начато массовое производство. Кроме этого в пресс-релизе содержится не совсем понятная фраза о том, что «одной из отличительных черт дизайна станет паук на боковине, благодаря чему вместе с ободом весь комплект будет выглядеть как человек-паук, и таким образом с помощью Effiplus Afrodite компания Techking покажет, как нужно дифференцировать свои продукты».

Шины Effiplus Afrodite
нет в продаже

Перед новым сезоном компания также расширяет диапазон типоразмеров коммерческих шин Effiplus Damo. С марта этого года шины доступны в восьми новых размерах: 195/75R15C, 195/75R16C, 185/75R16C, 225/70R15C, 205/70R15C, 195/70R15C, 215/65R16C и 195/65R16C.

Effiplus Damo отличаются многочисленными ламелями, которые улучшают сцепление, а также усиленным каркасом, увеличившим грузоподъемность шин для коммерческого транспорта. Примечательна причина, по которой было выбрано название линейки, снова имеющее отношение к древнегреческой мифологии. Компания отмечает, что название Damo было выбрано в честь знаменитой истории о Дамокловом мече, «и с помощью этого названия команда Effiplus постоянно напоминает себе о важности качества продукции».

Шины Effiplus Damo
нет в продаже

Свои новые шины компания Techking представит на предстоящей шинной выставке в Эссене.

Вместе с объявлением о расширении модельного ряда Techking также сообщила о заключении контракта на поставку шин для «одного из ведущих производителей техники для подземных работ из Скандинавии».

Как говорится в заявлении Techking, компания будет поставлять Techking ETNT типоразмера 65R33 E4 для 60-тонного подземного автосамосвала, который будет показан на выставке MinExpo в Лас-Вегасе. Первая партия будет поставлена в мае этого года.

Techking представила новые легковые шины – Effiplus AfroditeEffiplus Techking ETNT

Techking ETNT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя