Test World строит комплекс для круглогодичных тестов зимних шин
  24.04.2012

Test World Oy, известная во всем мире финская организация, занимающаяся тестами шин и автомобилей в зимних условиях, заявила, что построит новый тестовый центр, который позволит проводить тесты в помещении в течение всего года.

Первая фаза строительства должна начаться в мае 2012 года, и первая часть комплекса начнет использоваться уже к концу этого года. Всего запланировано три этапа строительства, по завершению которых в распоряжении Test World будет тестовый центр площадью 30 000 квадратных метров. В общей сложности на строительство уйдет три с половиной года.

Test World строит комплекс для круглогодичных тестов зимних шинНовый испытательный центр для тестирования зимних шин круглый год. Вид изнутри

Новый испытательный центр для тестирования зимних шин круглый год. Вид изнутри

«Испытательный центр для круглогодичных тестов в зимних условиях устранить одно из главных «бутылочных горлышек» в разработке автомобилей, - заявил президент и генеральный директор Test World Харри Эскелинен (Harri Eskelinen). – Сейчас компании зависят от времени года и погоды, но после завершения проекта мы сможем обеспечить все необходимые условия в течение всего года».

«Этот проект также усилит позиции Ивало как лучшего в мире полигона для тестов в зимних условиях и подтвердит, что Test World является лидеров в области испытаний шин и автомобилей», - добавил г-н Эскелинен.

Test World строит комплекс для круглогодичных тестов зимних шинНовый испытательный центр для тестирования зимних шин круглый год. Вид снаружи

Новый испытательный центр для тестирования зимних шин круглый год. Вид снаружи

«Клиенты Test World, которые находятся в авангарде автомобильной промышленности и научных разработок, перенесут свои субконтрактные сети в Финляндию, что создаст новые бизнес-возможности для местных компаний, поспособствует развитию инноваций, а также создаст новые рабочие места для наших талантливых инженеров», - отметил Туро Тиилиля (Turo Tiililä), председатель совета Test World.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя