Continental покажет полный спектр продукции на выставке в Эссене
  23.04.2012

Компания Continental примет участие в международной выставке Reifen 2012,посвященной новым товарам и услугам шинной отрасли.

Главной новинкой стенда Continental в Эссене, вероятно, станут шины Continental ContiPremiumContact 5, чей «интересный диапазон типоразмеров создает хорошие перспективы для розничной торговли». Шины будут привлекать внимание еще и тем, что они уже удостоились многочисленных похвал со стороны европейской автомобильной прессы (Continental ContiPremiumContact 5 еще до своей официальной премьеры выиграли в тестах ACE Lenkrad и ADAC). Как отмечает производитель, такой успех не случаен, так как новинка выполнена с применением целого ряда технических новшеств и «сочетает впечатляюще короткий тормозной путь на сухой и мокрой поверхности с низким сопротивлением качению, долговечностью, точными реакциями на повороты руля и комфортностью хода». Шины также были существенно улучшены по сравнению с предыдущей моделью, уверяют разработчики – тормозной путь на мокром покрытии стал на 15% короче, а сопротивление качению снизилось на 8%.

Шины Continental ContiPremiumContact 5
Места в тестах шин:  1 (3),   2 (3),   5,   7 (2),   9 (2),  
цена от

 9 287 

Continental ContiPremiumContact 5

Также в Эссене будет представлена новая система COKIS plus, разработанная Continental для компаний, занимающихся розничными продажами. Система отличается улучшенным дизайном, содержанием и функциональностью.

Компания Continental привезет в Эссен и шины под брендами Uniroyal, Semperit, Barum и Matador.

Выставка Reifen 2012 откроется 5 июня, на церемонии открытия выступит министр финансов Германии Пеер Штайнбрюк (Peer Steinbrück). Организаторы ожидают, что в этом году в выставке примет участие порядка 600 экспонентов из 42 стран мира.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя