Зимние новинки от Cooper
  02.10.2007

В этом зимнем сезоне компания Cooper Tire представляет две новые зимние шины: Discoverer M+S Sport и Weathermaster Snow.

Одной из новинок от Cooper Tire в новом зимнем сезоне является шина Discoverer M+S Sport для полноприводных автомобилей. Главным преимуществом Discoverer M+S Sport является отличное сцепление, особенно на снегу и льду. Рисунок протектора отличается острыми кромками, которые гарантируют хорошее сцепление при сохранении жесткости протектора. Шина выполнена с использованием технологии «Snow Groove Design Technology». Эта уникальная технология создания специальных канавок, которые увеличивают сцепление с заснеженной поверхностью и не забиваются при этом снегом. Зигзагообразные ламели Discoverer M+S Sport гарантируют отличное сцепление на мокрых дорогах, снегу и льду. Оптимальная глубина ламелей увеличивает срок службы покрышки.

Шина Discoverer M+S Sport доступна в 15-19-дюймовых размерах с индексом скорости T, H и V.

Шины Cooper Discoverer M+S Sport
нет в продаже

Cooper Discoverer M+S Sport

Второй новинкой от Cooper стала зимняя шина Weathermaster Snow. Рисунок протектора Weathermaster Snow оптимизирует управление на мокрой и заснеженной дороге и минимизирует тормозной путь на скользкой поверхности. Weathermaster Snow доступна в широком диапазоне размеров для 15-18-дюймовых дисков. Новая шина Weathermaster Snow выпускается в двух различных рисунках протектора, предназначенных для различных скоростей движения.

Большое количество силики в составе резиновой смеси новинок Discoverer M+S Sport и Weathermaster Snow в сочетании с обильным ламелированием способствуют тому, что блоки протектора сохраняют гибкость при самых низких температурах.

Шины Cooper Weathermaster Snow
нет в продаже

Cooper Weathermaster Snow

Комментарии: (2)

  • в 10:10 04.10.2007

    Комментарии к новости : Зимние новинки от Cooper
    В этом зимнем сезоне компания Cooper Tire представляет две новые зимние шины: Discoverer M+S Sport и Weathermaster Snow....далее


    2 года в них зимой - лучшее что было из зимних! ;)
    У меня паркетник Mazda Tribut part time 4X4, друг настоял на этой модели и нисколько не желею. мягкие и очень хорошо идут и по льду и по целине. не потерял ни оного шипа, а тут запоздал с переобуванием и доездил до середины мая на них, так доволен хоть шипы вынимай.

  • в 12:10 12.10.2007

    ну а чего боитесь, берёте плоскогубцы и вынимаете шипы :) а потом осенью на ошиповку

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя