Maxxis продемонстрирует несколько новинок на выставке Reifen 2012 в Эссене
  17.04.2012

Maxxis International покажет на выставке Reifen 2012 все свои последние новинки, в том числе совершенно новые зимние покрышки для следующего сезона.

Как отмечает компания, международная выставка в Эссене является важной платформой для поиска новых контактов, углубления существующих партнерских связей и усиления позиций тайванской торговой марки. О важности мероприятия говорит и тот факт, что в Эссен приедет управляющий директор по сбыту компании Уоррен Ли (Warren Lee).

В Германии будут впервые представлены совершенно новые зимние шины Maxxis WP05, которые должны быть выпущены к следующему зимнему сезону. Также одним из главных экспонатов стенда Maxxis станут новые UHP-шины Maxxis Pro R1, которые выполнены из резиновой смеси Ultra R, улучшающей сцепление на мокрой поверхности и снижающей потребление топлива. Достичь такого результата удалось благодаря нанотехнолоии диспергирования силики, позволяющей более равномерно распределять частицы силики и техуглерода в резиновой смеси и улучшать связь между ними. Боковины были усилены для улучшения управляемости и устойчивости; четыре главные канавки отвечают за быстрое рассеивание воды; а оптимизированное распределение блоков и канавок снижает уровень шума, отмечает Maxxis.

Шины Maxxis PRO R1 Victra
нет в продаже

Maxxis PRO R1 Victra

Maxxis также представит и специализированные шины, в частности Maxxis ZR01, предназначенные специально для асфальтовых ралли, а также Maxxis RC1 для трековых гонок. Maxxis RC1 изготовлены с применением специальной формулы резиновой смеси, улучшающей сцепление на сухой поверхности без ущерба для износоустойчивости, а широкие продольные канавки помогают справиться с ездой по мокрой трассе, если вдруг пойдет дождь.

Для любителей офф-роуда компания приготовила шины Maxxis Bravo A/T 980, которые обеспечивают повышенное тяговое усилие и эффективное торможение на самых различных поверхностях. Прочная конструкция улучшает устойчивость к проколам и другим механическим повреждениям, а квадратные плечевины увеличивают грузоподъемность и обеспечивают оптимальные сцепление и управляемость в любую погоду, отмечает производитель.

Шины Maxxis AT-980 Bravo A/T
цена от

 11 974 

Maxxis AT-980 Bravo A/T

Выставка Reifen 2012 пройдет в Эссене с 5 по 8 июня.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя