Heuver начала предлагать восстанавливать шины Aeolus
  05.04.2012

Голландская оптовая компания Heuver Tyrewholesale впервые предлагает возможность горячего восстановления грузовых шин Aeolus.

Как отмечает Heuver, благодаря добавлению в ассортимент продукта Aeolus Eco-Twin компания предложила операторам автопарков еще один способ эффективного снижения расходов. «Новая инициатива направлена на увеличение срока службы шин Aeolus, которые благодаря своим высококачественным каркасам обладают отличными характеристиками во время второго жизненного цикла», - говорится в заявлении компании. Пока что Heuver предлагает восстанавливать только шины Aeolus размера 385/65R22.5 для прицепов.

«Несколько лет назад мы ввели гарантию на каркасы шин Aeolus с целью снизить ущерб, наносимый окружающей среде, - заявил Бертус Хойвер (Bertus Heuver), директор компании. – Теперь мы можем сделать следующий шаг, и высококачественные каркасы Aeolus будут использоваться для горячего восстановления по технологии Eco-Twin. Это строго контролируемая процедура, позволяющая получить шины с новым качественным протектором, увеличивающим ресурс во время второго жизненного цикла. В нынешней экономической ситуации это позволяет убить двух зайцев. С одной стороны мы помогаем снизить сократить ущерб, наносимый экологии, так как не относимся к изношенным шинам как к обычным отходам. С другой стороны мы предлагаем транспортным компаниям – через дилеров – возможность использовать продукты Aeolus как комплексное решение. Обновленные шины улучшают соотношение затрат на километр пути и позволяют компаниям улучшать рентабельность своего бизнеса. Это также позволит нашим дилерам предложить еще более эффективные услуги клиентам в сфере перевозок».

«Естественно, мы с большим энтузиазмом относимся к этой новой возможности, позволяющей нашим дилерам еще больше увеличить участие конечных пользователей. Поскольку мы первые импортеры Aeolus, это очень привлекательный продукт для расширения ассортимента и возможностей. Более этого, такой шаг подтверждает наш слоган, говорящий, что шины Aeolus – это ведущая альтернатива. Первые отзывы, которые наши дилеры получили от клиентов, были крайне позитивными».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя