Kumho представила новые эко-шины  - Ecowing S
  30.03.2012

Корейская компания представила новые шины Kumho Ecowing S, получившие в Корее высший рейтинг за энергоэффективность.

Компания Kumho заявляет, что новые шины стали первыми получившими высший рейтинг за энергоэффективность от Корейской корпорации энергоменеджмента, даже несмотря на то, что пару месяцев назад точно такое же заявление сделала другая компания из Кореи – Hankook Tire.

Как говорится в пресс-релизе Kumho, добиться такого результата у разработчиков получилось благодаря созданию новой конструкции, которая свела к минимуму потери энергии и обеспечила предельно низкое сопротивление качению. По корейской системе маркировки Kumho Ecowing S также получили три звезды за торможение на мокрой поверхности, что также является хотя и средним (по пятибалльной шкале), но хорошим результатом, особенно для «зеленых» шин.

Kumho представила новые эко-шины  - Ecowing SKumho представила новые эко-шины - Ecowing S

Kumho подчеркивает, что для того, чтобы добиться таких результатов компания вложила в разработки экологичных шин 500 миллиардов вон (265 миллионов евро) за четыре года. За это время были разработаны новые материалы, которые позволяют сократить расход топлива, при этому улучшая тормозные характеристики.

«Мы ожидаем, что с премьерой Kumho Ecowing S, сочетающих высокую эффективность потребления топлива с оптимальным сцеплением на мокрой дороге, изменится весь сегмент эко-шин, - заявил Тон- Чу (Dong-Joo), вице-президент Kumho по разработкам легковых шин. – Кроме этого благодаря диверсификации нашего будущего ассортимента и расширению выбора для потребителей компания Kumho продолжит принимать активное участие в развитии сегмента «зеленых» шин».

Шины Kumho Ecowing S
нет в продаже

Kumho Ecowing S

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя