Yokohama BluEarth AE-01 будет продаваться по всему миру
  30.03.2012

Yokohama подтвердила, что эко-шины Yokohama BluEarth AE-01 будут продаваться не только в Европе, но и во всех других регионах мира.

Производитель отмечает, что Yokohama BluEarth AE-01 были разработаны в первую очередь для компактных автомобилей, спрос на которых продолжает уверенно расти. Главное достоинство шин в том, что с помощью применения новых материалов, таких как резиновая наносмесь и апельсиновое масло, а также улучшения аэродинамики и снижения веса, разработчикам удалось обеспечить высокий уровень безопасности и комфорта в сочетании с повышенной эффективностью потребления топлива. Помимо этого, шины обладают сниженным уровнем шума, что особенно важно в преддверии введения новой маркировки в Евросоюзе.

Yokohama BluEarth AE-01 будет продаваться по всему миру

Yokohama также заявляет, что ускоряет разработки новых продуктов, чтобы расширить использование новых технологий в производстве шин для сектора первичной комплектации и вторичного рынка, а также для расширения семейства BluEarth, куда сейчас помимо Yokohama BluEarth AE-01 входят флагманские Yokohama BluEarth-1, коммерческие Yokohama BluEarth RV-01 и еще более экономичые Yokohama BluEarth A.

Yokohama BluEarth AE-01 предлагаются в 40 типоразмерах от 155/80R13 79T до 205/55R16 91H. Первоначально шины будут продаваться в Европе, а потом и по всему миру, отмечает Yokohama.

Шины Yokohama BluEarth AE-01
нет в продаже

Yokohama BluEarth AE-01

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя