Шины Rosava будут продаваться в испанских автомобильных супермаркетах
  28.03.2012

Компания «Росава» представила новинки легковых шин на выставке Expomóvil, которая проводится один раз в два год в Барселоне.

В рамках мероприятия представители АО «Росава» презентовали последние достижения компании - новинки шин, в том числе и произведенные по off-take проектам. Как отмечается, посетителей экспозиции, в частности представителей испанских торговых компаний, особенно заинтересовали шины для легковых автомобилей Rosava Quartum S49 и Premiorri Solazo.

Подводя итоги участия в выставке и.о. коммерческого директора АО «Росава» Павел Пуськов отметил: «Специализированные международные выставки являются важными для компании «Росава». Мы получаем возможность презентовать «Росаву» зарубежным компаниям, обсуждать условия сотрудничества с новыми потенциальными партнерами и, как результат, покорять новые экспортные рынки и расширяться на уже завоеванных. Так, к примеру, в период выставки состоялись переговоры с представителями компании Aurgi (сети автомобильных супермаркетов в Испании) и сейчас на завершающей стадии подписание контракта о поставке шин».

В выставке «Expomóvil», посвященной автомобильной тематике, приняли участие более 250 компаний, количество посетителей достигло девяти тысяч.

Шины Rosava Quartum S49
нет в продаже
Rosava Quartum S49
Шины Premiorri Solazo
Места в тестах шин:  
нет в продаже
Premiorri Solazo

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя