Vredestein «захватил» Будапешт для премьеры двух новых UHP-шин
  27.03.2012

Apollo Vredestein проводит в столице Венгрии масштабную акцию под названием «Захват Будапешта», посвященную премьере двух новых летних шин класса UHP – Vredestein Ultrac Vorti и Vredestein Sportrac 5.

В рамках акции по центру Будапешта проехал целый парад спортивных автомобилей с логотипами Vredestein, а в течение этой недели символика компании появится на главных достопримечательностях города, таких как пятизвездочный отель Four Seasons и Музей прикладных искусств.

Обе шины были разработаны в сотрудничестве с итальянским домом дизайна Giugiaro, чей сопредседатель Фабрицио Джуджаро (Fabrizio Giugiaro) также будет присутствовать на презентации новинок в Будапеште.

Vredestein «захватил» Будапешт для премьеры двух новых UHP-шинVredestein «захватил» Будапешт для премьеры двух новых UHP-шин - Ultrac Vorti и Sportrac 5

Vredestein Ultrac Vorti – это новые летние премиум-шины класса UHP, доступные с индексом Y, то есть их можно использовать на скорости до 300 км/ч. Что касается Vredestein Sportrac 5, то это «экстраординарно тихие и комфортные шины, обеспечивающие прекрасную управляемость и на сухой, и на мокрой поверхности».

Все подробности и новых шинах уже скоро, а пока что Vredestein выложила в интернет видео, посвященное модели Ultrac Vorti.

Комментарии: (1)

  • в 09:04 18.04.2012

    upd: добавили видео из Будапешта

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя