Kumho представила в Пекине шины для комфортной езды в городских условиях
  26.03.2012

Корейская Kumho провела в Китае презентацию новых шин для комфортных городских внедорожников – City Venture Comfort# KL33.

Как отмечает Kumho, новые шины для автомобилей класса SUV способны с повышенной эффективностью поглощать удары во время езды по неровной поверхности благодаря оптимизированному расположению «композитных» блоков. Шины также обладают низким уровнем шума, что также повышает уровень комфорта.

Силика в составе резиновой смеси позволила улучшить эффективность торможения, одновременно с этим увеличив износостойкость. Чтобы сделать шины еще более долговечными была применена новая конструкция каркаса с усиленными брекерами и инновационным двухслойным брекерным поясом под протектором. Это делает каркас более прочным и позволяет им служить дольше.

Специальный дизайн блоков с трехнаправленными канавками улучшает сцепление и управляемость на мокрой поверхности. Этому же способствуют и четыре широкие канавки, которые быстро отводят воду из пятна контакта, отмечает Kumho.

Kumho представила в Пекине шины для комфортной езды в городских условияхKumho представила в Пекине шины для комфортной езды в городских условиях - Kumho Cite Venture Comfort# KL33

Kumho City Venture Comfort# KL33 выпущены в шести типоразмерах диаметром от 16 до 18 дюймов и предназначены для современных кроссоверов, таких как Kia Sportage, Sorento и Mojave, Hyundai Tucson и Santa Fe, Ssangyong Rexton, Actyon и Kyron, Mercedes GLK, Chrysler Grand Voyager, Lincoln MKX, Jeep Grand Cherokee и Land Rover Discovery.

Шины Kumho City Venture Comfort# KL33
нет в продаже

Kumho City Venture Comfort# KL33

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя