Шины Bridgestone будут комплектовать Mazda CX-7
  13.09.2007

Новый Mazda CX-7, доступный уже в этом месяце, будет комплектоваться шинами Bridgestone Dueler H/P Sport. Dueler H/P Sport - первая шина Bridgestone для джипов, разработанная по технологии Формулы 1 и обеспечивающая маневренность и комфорт при движении.

Новый Mazda CX-7, доступный уже в этом месяце, будет комплектоваться шинами Bridgestone Dueler H/P Sport. Dueler H/P Sport - первая шина Bridgestone для джипов, разработанная по технологии Формулы 1 и обеспечивающая маневренность и комфорт при движении. Шина предлагает превосходную управляемость на сухой и мокрой дороге, агрессивный спортивный дизайн и низкий уровень шума.

По дизайну и динамике Mazda CX-7 очень близок к спортивным автомобилям. В салоне достаточно места для пяти пассажиров, а спортивный дизайн, функциональность заднего сиденья и вместимость салона делают его ультрапрактичным.

2.3-литровый бензиновый двигатель мощностью 260 л.с. и 380 Нм крутящего момента обеспечивает максимальную скорость 210 км/ч. Стандартная комплектация включает кожаные сиденья, 18-дюймовые диски, круиз-контроль, ксеноновые фары и сделанную на заказ аудиосистему BOSE. Dueler H/P Sport специально для Mazda CX-7 будет поставляться в размере 235/60 R18.


Шины Bridgestone будут комплектовать Mazda CX-7

Mazda CX-7


Шины Bridgestone Dueler H/P Sport
цена от

 17 510 

Bridgestone Dueler H/P Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя