Шины Continental впервые омологированы для комплектации Citroen
  01.03.2012

Первой моделью Citroen, которая будет комплектоваться шинами производства Continental, станет новый Citroen DS5.

Компания Continental продолжает усиливать свои позиции как на вторичном рынке Европы, так и в секторе первичной комплектации, заключая все новые контракт на поставку шин для ведущих европейских автопроизводителей.

Новым партнером Continental стала французская компания Citroen, которая впервые одобрила шины немецкого бренда для комплектации своих автомобилей. Омологацию прошли как летние, так и зимние покрышки, а также шины конструкции SSR (Self-Supporting Runflat), которые позволяют продолжать движение в случае потери воздуха. Одобрение Citroen получили летние шины Continental ContiSportContact 5 и зимние Continental ContiWinterContact TS830P.

Шины Continental впервые омологированы для комплектации Citroen

Citroen DS5

«Мы очень рады нашему первому контракту с Citroen, являющемуся свидетельством самого высокого качества нашей продукции, заявил Хуан Андер Гарсия (Juan Ander Garcia), генеральный директор Continental в Португалии и Испании. – Это подтверждает тот факт, что мы продолжаем оставаться лидером в секторе первичной комплектации европейского рынка. Сейчас наши шины устанавливаются на 38% автомобилей, выпускаемых в Европе».

Шины Continental ContiSportContact 5
Места в тестах шин:  2,  
цена от

 14 021 

Continental SportContact 5
Шины Continental ContiWinterContact TS 830 P
цена от

 12 750 

Continental WinterContact TS830P

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя