Firestone представила в Европе агрошины Performer 65
  20.02.2012

Шины Firestone Performer 65, предназначенные для тракторов среднего размера, были представлены на 37-й международной выставке сельскохозяйственной техники в Сарагосе.

Firestone Performer 65 отличаются высоким индексом скорости (шины можно использовать на скорости до 70 км/ч), увеличенной грузоподъемностью, улучшенной комфортностью и сниженным уровнем уплотнения грунта, по сравнению с популярными шинами Firestone R9000 Evo, говорится в заявлении компании.

Помимо новой модели в линейку Performer входят шины Firestone Performer 85, представленные в 2009 году, и Firestone Performer 70, выпущенные годом позже.

«Маркетинговые исследования и общение с европейскими потребителями показали, что качество хода и степень уплотнения грунта становятся все более важными для фермеров, которые сегодня работают на более крупных и быстрых тракторах с увеличенной грузоподъемностью и интенсивностью эксплуатации, - заявил Рафал Спиридон (Rafal Spirydon), главный управляющий по продажам и маркетингу отделения агрошин Bridgestone в Европе. – Firestone Performer 65 были разработаны с учетом всех этих меняющихся требований».

Firestone Performer 65 были спроектированы в исследовательском центре Firestone в Италии. Шины выполнены по уникальной технологии Dual-Angle, увеличивающей площадь сцепления грунтозацепов и снижающей уровень уплотнения почвы по сравнению с обычными шинами. Увеличенный радиус короны и более эластичные боковые секции делают больше пятно контакта, также улучшая комфортность хода.

Шины производятся на заводе Firestone в городе Пуэнте-Сан-Мигель, Испания. На рынке новинка появится в мае этого года в 13 типоразмерах.

Firestone представила в Европе агрошины Performer 65Firestone Performer 65

Firestone Performer 65

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя