Первая китайская Honda «обуется» в шины Wanli
  09.02.2012

Модель S1, первое собственное творение японо-китайского предприятия Guangqi Honda, будет комплектоваться шинами Wanli S1015.

Создатели S1 заявляют, что новая машина, разработанная специально для китайских потребителей, «вызовет настоящий бум на национальном рынке и станет самым популярным автомобилем в Китае». Разработчики уверяют, что S1 полностью отвечает мировым стандартам качества, и что все комплектующие проверялись на соответствие строгим требованиям Honda.

Первая китайская Honda «обуется» в шины WanliПервая китайская Honda «обуется» в шины Wanli S1015

В заявлении компании также говорится, что поскольку шины являются единственным компонентов, отвечающим за контакт с дорожной поверхностью, и именно от них во многом зависит управляемость, комфорт и безопасность, к покрышкам предъявлялись самые строгие требования. В итоге, после «десятков тестов в помещении и на открытом воздухе, в которых оценивались маневренность, уровень сцепления, безопасность, качество хода и сопротивление качению, были выбраны шины китайского бренда Wanli, идеально соответствующие концепции S1».

Первая китайская Honda «обуется» в шины WanliПервая китайская Honda «обуется» в шины Wanli S1015

Quangqi Honda отмечает, что производитель шин Wanli – компания Guangzhou South China Rubber Tire Co., Ltd., всегда разрабатывала шины, ориентируясь на обеспечение полной безопасности покупателей и постоянное увеличение качества своей продукции, что стало основной причиной развития предприятия. «Благодаря этому компания сейчас не только выпускает шины различных типов, в том числе и зимние, но и смогла сделать свой бренд популярным на развитых рынках во многих странах мира и одним из лучших китайских брендов в Европе, а в США на его долю приходится 8% рынка шин класса High-Performace», - говорится в заявлении компании.

Для S1 будут поставляться шины Wanli S1015 в размерах 175/65R14 и 185/60R15 (первоначально поставщиком шин этого размера должна была стать Michelin, пишет издание Time Rubber).

Wanli S-1015 – это шины отличающиеся повышенной износостойкостью резиновой смеси, увеличивающей эксплуатационный ресурс; а также массивными блоками во внешней плечевой зоне, улучшающими сцепление на сухой поверхности. Во внутренней плечевой зоне находятся многочисленные ламели, делающие более безопасной езду в дождливую погоду.

Шины Wanli также входят в комплектацию автомобилей многих других компаний, работающих в Китае, таких как FAW, Shanghai Volkswagen Santana, Zhengzhou Nissan, Sanjiang Renault и Dongfeng.

Премьера S1 состоится 26 марта этого года.

Шины Wanli S-1015
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя