Goodyear анонсировала премьеру новых шипованных шин UltraGrip Ice Arctic
  06.02.2012

В скором времени в России состоится премьера новых зимних шин Goodyear UltraGrip Ice Arctic, разработанных специально для северных стран с холодными и снежными зимами.

Первые детали о новинке появились на страничке украинского отделения Goodyear в Facebook, где также были выложены ролики-«тизеры» о новых шинах. В роликах показаны некоторые технические особенности новых шин, такие как шипы новой конструкции, улучшающие эффективность торможения, тяговое усилие и управляемость; V-образные ламели увеличивающие сцепление на снегу; а также ступенчатые стенки канавок.

Все подробности о новых шинах появятся уже в самое ближайшее время.

Шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic
Места в тестах шин:  2 (3),   3 (4),   4,   5 (5),   6,   10 (2),  
цена от

 7 447 

Goodyear UltraGrip Ice Arctic

Комментарии: (3)

  • в 15:02 07.02.2012

    upd: появился первый промо-ролик по новинке. Спасибо украинскому подразделению Goodyear

  • Аноним
    в 12:02 11.02.2012

    Когда парень выходил из машины я подумал, что было бы эффектно ему сейчас подскользнуться чтобы показать на каком скользком покрытии двигалась машина. И я, таки, угадал. Парень растянулся.
    В ролике максимум внимания уделено шипам. Меня давно мучает один вопрос. А как будет вести себя шипованая шина без этих замечательных шипов? Как производитель обеспечивает сохранение шипов в течение срока службы. Конти начал вклеивать (или вваривать) шипы. Это уже что-то. Чтобы не ломать голову над этим вопросом уже второй комплект моих зимних арктических колёс нешипованые Бриджи.

  • Аноним
    в 09:03 06.03.2012

    я думаю у контиков всосут опять

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя