Avon представила новые коммерческие шины – Avanza AV11
  03.02.2012

Шины предлагаются в размерах 215/60R16C, 205/65R16C, 215/65R16C и 235/65R16C. Диапазон размеров будет расширен в течение 2012 года.

Новая модель будет продаваться наряду с Avon Avanza AV9.

«Мы знаем, что наши клиенты среди водителей коммерческих автомобилей часто полностью зависят от своих машин, являющихся для них источником средств существования, - отметил директор по сбыту и маркетингу европейского отделения Cooper Tire Найджел Хэмпсон (Nigel Hampson). – Для них выбор шин намного важнее, чем для обычных автовладельцев, и мы разработали Avon AV11 именно для этой категории водителей».

«Avon AV11 способны справляться с эксплуатацией в сложных условиях – они могут выдерживать большие нагрузки и защищены от повреждений, возникающих при наезде на бордюры и другие препятствия, постоянно встречающиеся во время повседневной езды на коммерческом транспорте, - добавил г-н Хэмпсон. – Если же говорить о климатических условиях, эти шины гарантируют, что плохой день в плане погоду не обязательно станет плохим днем для вашего бизнеса».

Avon Avanza AV11 обладают усиленными боковинами для защиты от повреждений при наезде на бордюр, а также прочным каркасом, способным выдерживать большие нагрузки. Avon также добавляет, что шины стали лучше предыдущей модели в плане управляемости на мокрой поверхности.

Шины Avon Avanza AV11
нет в продаже

Avon Avanza AV11

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя