Yokohama выпускает на рынок новые шины Run-Flat
  03.02.2012

Yokohama представила модель Yokohama AVID ENVigor с поддержкой технологии ZPS, которая охарактеризована как «лучшие шины категории Grand Performance».

«Yokohama AVID ENVigor ZPS (Zero Pressure System) обеспечивают оптимальный уровень безопасности, так как позволяют проехать до 80 км на скорости 80 км/ч после потери давления, - заявил Шон Дэнлейн (Shawn Denlein), директор по продажам потребительской продукции. – Благодаря этому автовладельцам не придется останавливаться на дороге из-за того, что у них проколота шина, и водители могут чувствовать себя более спокойно».

Г-н Дэнлейн добавил, что новая версия обладает всеми достоинствами обычных шин Yokohama AVID ENVigor, которые являются «самыми совершенными шинами своего класса из всех, когда-либо созданных». «Это первые и единственные шины категории High-Performance, которые успешно сочетают комфорт, увеличенное сцепление и превосходную управляемость с невероятной экономичностью, экологичностью и долговечностью», - заключил г-н Дэнлейн.

Yokohama выпускает на рынок новые шины Run-FlatОсобенности Yokohama AVID ENVI-igor Z.P.S.

Особенности Yokohama AVID ENVI-igor Z.P.S.

Yokohama AVID ENVigor ZPS отличаются усиленными боковыми секциями, выполненными из резиносмеси, снижающей выделение тепла, и разработанными для того, чтобы выдерживать вес автомобиля после потери давления. Эксклюзивный наполнитель борта обеспечивает комфортность хода в нормальных условиях и необходимую жесткость борта после потери воздуха. В дополнение к этому утолщенная гексагонально расположенная бортовая проволока упрощает монтаж шины на обод и снижает риск смещения борта после потери давления.

Состав резиновой смеси включает в себя силику, которая снижает сопротивление качению и расход топлива, а кроме этого улучшает управляемость на мокрой поверхности и делает шины более долговечными. Оптимизация расположения блоков протектора также позволила уменьшить уровень шума.

Среди других особенностей Yokohama AVID ENVigor ZPS «моноблочные» плечевые секции, расположенные под углом стенки канавок и адаптивные 3D-ламели.

Yokohama AVID ENVigor ZPS появились в продаже 1 февраля этого года в пяти типоразмерах: 195/55RF16 87V, 205/45RF17 84V, 225/45RF17 91V, 225/50RF17 94V и 245/40RF18 93V. Шины предназначены для таких автомобилей, как BMW 3- и 5-series, Lexus GS и SC, MINI Cooper и т.д.

Шины Yokohama AVID ENVigor
нет в продаже

Yokohama AVID ENVigor

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя