Перейти к основному содержанию

Viatti Tyres стал поставщиком российских заводов Renault

Viatti Bosco A/T типоразмера 215/65R16 стали основными шинами для комплектации потенциального хита российских продаж Renault – компакт-кроссовера Renault Duster.

Viatti Bosco A/T - разработаны специально для развивающегося сегмента кроссоверов и сочетают в себе комфортность и бесшумность со способностью выдерживать значительные нагрузки, обладающие особенностями по улучшению управляемости, устойчивости и энергоэффективности.

Шины изготовлены по технологии ViaPRO – небольшие наклонные выступы, расположенные в определенной последовательности на стенках продольных канавок снижают полостной резонанс, создающий гул и свист, воспринимаемый человеческим ухом. Применена технология переменной жесткости боковины – шина адаптируется под качество дорожного покрытия и в то же время позволяет проходить повороты на более высокой скорости.

Резиновая смесь изготовлена по технологии ViaMIX - при снижении температуры окружающей среды – протектор становится более мягким, при повышении температуры воздуха шина становится жестче. Это обеспечивает отличные характеристики при вождении и пониженный износ шины.

Viatti Tyres стал поставщиком российских заводов Renault

Кроссовер Renault Duster выпускается на московском заводе ОАО «Автофрамос» альянса Renault-Nissan-АвтоВАЗ с конца 2011 года. В данный момент поступает в дилерские центры Renault по всей России.

Комментарии

Гость (аноним)

вт, 31.01.2012 - 00:02


хм, а кто-нибудь знает такие шины???
Вроде туда и пирелли лезло
Очень попахивает откатной сделкой

Гость (аноним)

вт, 31.01.2012 - 08:36


Так это вроде и есть итальянцы с немцами))

Гость (аноним)

пт, 03.02.2012 - 16:52


Viatti - это Кама.

Так же, как Contyre и Premiorri - Росава.


 Contyre - не Росава.

г. Набережные Челны, РТ

Гость (аноним)

пн, 06.02.2012 - 11:38


Эти автошины выпускает КАМА совместно с Pirelli и Continental. Выпускают 3 линейки: Легковая -зима Viatti Bina, легковая- лето Viatti Strada Assimetriko и Viatti Bosco для кроссоверов и паркетников. По зиме уже есть хорошие отзывы по эксплуатации в течении 2х зим.

Zmei

пн, 06.02.2012 - 13:53


Не вводите людей в заблуждение. Пирелли не имеет никакого отношения к Виатти


Изначально, дизайн протектора от Pirelli.
состав резиносмеси -уже наработки Continental.
Так по крайней мере утверждают официальные лица от КАМЫ.


представители КАМЫ не утверждали, что нарзезку ламелей им сделали франзцузы из мишлена, а японский бриджстоун поделился технолигей двойного каркаса?
смешно конечно, но как же так, люди получившие первыми в мире искуственный каучук (СССР!!!), не могут сделать нормальных шин! дошло уже до того, что прикрываются чужими именами и достижениями!!! кто такие пирелли? кто такие континентал и еже с ними?тьфу! никого желания творения камского покупать нет. потому что врут!!!и гордости не имеют.

Гость (аноним)

вт, 07.02.2012 - 08:12


Анекдот про гордых:
- А что у вас за машина?
- Лада Калина. Но попалась какая-то ненадежная. Наверно бракованная.
- А следующую машину, какую брать будете?
- Ладу Калину, не могут же они все быть бракованными.
- А что ваш психиатр говорит?
- А откуда вы знаете, что я у психиатра наблюдаюсь?


 "Собака лает, караван идёт" 

г. Набережные Челны, РТ

Гость (аноним)

вт, 07.02.2012 - 09:08


и почему Россияне не умеют просто радоваться за своего производителя? почему рядовой американец готов гордится своей страной даже за какие то незначительные достижения? как Россия вырастила такое количество озлобленных людей?
Тема - "Viatti Tyres стал поставщиком российских заводов Renault"
ХОТЬ БЫ ОДИН НАПИСАЛ - УРА ЭТО ЗДОРОВО, РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, РАБОТАЮТ, СТРЕМЯТСЯ КУДА ТО. НЕТ БЛИН СРАЗУ - ЭТО ПАХНЕТ ОТКАТАМИ ИТД ИТП.....
В такой стране не будет благополучия никогда....


 Когда так пишешь, то сразу сыпятся комменты: "Камофил, фууу, кама дерьмо... " и всё в таком духе.

Надо это? Погордимся про себя и на зависть конкурентам))

г. Набережные Челны, РТ

Ты прав гость. Россия поднимается, медленно, но поднимается. А ненавидящие ее всегда будут зло-словить без причины.


а у нас в Казахстане все хвалят и российские и китайские шины, но наверно если будут казахские шины то тоже будем фуу и ерунда кричать, но при этом покупать и ставить)))

Гость (аноним)

вт, 07.02.2012 - 10:03


уважаемые форумчане, а есть у кого то опыт эксплуатации этой модели Виатти Боско?

Гость (аноним)

вт, 07.02.2012 - 11:26


снова я. вот на счет того что нет гордости - Вы сами как относитесь к отечественным брендам? если на шине написано ""русская"" то вы уже ее посчитаете го...м, вооооот. поэтому вся отечка и старется перебрендироваться под запад...

Гость (аноним)

вт, 07.02.2012 - 14:23


Нормально отношусь - жру тока отечку. Как тока начнете делать качественную отечку - начну на ней ездить.

Гость (аноним)

вт, 07.02.2012 - 16:31


"начнете", я извиняюсь, я не произвожу шины :)

Гость (аноним)

Срд, 08.02.2012 - 07:21


Стояла летом в прошлом году у товарища 225/65Р17 Viatti Bosco V-237 на Клюгере, - пробеги бешенные, характер езды резвый - с крейсерской скоростью до 160 км/ч, покупкой доволен, дорогу держит хорошо, плюс цена - намного дешевле импортных а/ш в премиум сегменте

Гость (аноним)

Срд, 08.02.2012 - 10:52


по Brina очень хорошее впечатление, особенно по суровой зиме в этом году. были случаи когда на гололеде на подъемах я выходил победителем . Йока и Бридж не шипованные-липучка проигрывали в проходимости. У ребят от этого были вытянутые лица. Тем более, что Вридж был revo-gz дорогая модель На сухой дороге тоже ведет себя достойно, не шумна, на скорости дорогу держит хорошо. Претензий пока нет. Пробег 7 тыс км. То что моя КИА ходит на каме лучше чем у моих товарищей ГОРЖУСЬ конечно.

Гость (аноним)

Срд, 08.02.2012 - 14:15


кама-тролли)

Гость (аноним)

Срд, 08.02.2012 - 14:17


кама-боты)
никогда каме не обогнать бридж.


 Никогда нельзя быть уверенным в чём-то на 100%. Это раз. 

И два:

Неужели Вам, как жителю ЭТОЙ страны не будет приятно, если так случится?

Или страсть 90-х поклоняться всему западному так прочно засела в Вас, что приятнее оплевать отечественное в угоду личному душевному самоудовлетворению? 

г. Набережные Челны, РТ

Гость (аноним)

пт, 10.02.2012 - 01:45


quote] кама-боты)
никогда каме не обогнать бридж.
Никогда не говори «никогда»...