Gislaved выпустила три новые шины для летнего сезона
  27.01.2012

Компания Gislaved представила три новые летние шины на международной встрече дилеров на острове Гран-Канария: Urban*Speed, Ultra*Speed и Com*Speed.

На специальной конференции эксперты шинной торговли смогли опробовать три новые шины бренда Gislaved –Urban*Speed для компактных и среднеразмерных автомобилей, Ultra*Speed для седанов и спорт-каров, а также Com*Speed для коммерческих машин. Все три покрышки появятся на рынке весной этого года.

Gislaved Urban*Speed, по заявлению производителя, отличаются улучшенной управляемостью, увеличенной износостойкостью и более высоким уровнем комфорта по сравнению с предыдущей моделью. Чтобы этого достичь разработчики Gislaved создали новый профиль, улучшающий устойчивость при помощи взаимосоединенных блоков. Глубина протектора была увеличена в среднем на 4%, что увеличило ресурс шины, а специальное расположение блоков позволило снизить уровень шума. Новинка будет выпущена в 27 типоразмерах для автомобилей малого и среднего размера. Шины будут представлены в размерах с посадочным диаметром от 13 до 15 дюймов с индексами скорости T и H.

Gislaved выпустила три новые шины для летнего сезонаОсобенности Gislaved Urban*Speed

Особенности Gislaved Urban*Speed

Gislaved Ultra*Speed предназначены для седанов, MPV и спорт-каров. Шины также обладают новым профилем со взаимосоединенными блоками, улучшающими управляемость и устойчивость во время прохождения поворотов. Профиль также был сделан жестче по окружности, благодаря чему давление в зоне контакта распределяется более равномерно, и шины служат дольше. Gislaved Ultra*Speed будут предлагаться в 42 размерах, шесть из которых были специально разработаны для автомобилей классов MPV и SUV. Шины будут доступны в размерах диаметром 15-19 дюймов, некоторые модели одобрены для использования на скорости до 300 км/ч.

Gislaved выпустила три новые шины для летнего сезонаОсобенности Gislaved Ultra*Speed

Особенности Gislaved Ultra*Speed

Gislaved Com*Speed обладают протектором с двойными блоками и взаимосоединенными элементами, что позволяет улучшить управляемость даже полностью загруженных тяжелых микроавтобусов. Плоский профиль с чрезвычайно ровной поверхностью контакта увеличивает ресурс, и, следовательно, снижает эксплуатационные расходы, а кроме этого был снижен уровень шума, чтобы водители чувствовали себя комфортнее во время долгих путешествий. Шины будут выпущены в 13 размерах диаметром 14-16 дюймов и грузоподъемностью до 1 215 кг на шину.

Gislaved выпустила три новые шины для летнего сезонаОсобенности Gislaved Com*Speed

Особенности Gislaved Com*Speed

Шины Gislaved Urban*Speed
нет в продаже
Gislaved Urban*Speed
Шины Gislaved Ultra*Speed
Места в тестах шин:  16,  
нет в продаже
Gislaved Ultra*Speed
Шины Gislaved Com*Speed
нет в продаже
Gislaved Com*Speed

Комментарии: (1)

  • в 12:01 27.01.2012

    Интересно было бы взглянуть на результаты тестирования этих новых моделей летних шин, особенно, на мокром и сухом асфальте!
    Тогда и можно будет сделать соответствующие выводы о том, насколько хороши эти новые модели...

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя