Эко-шины Hankook получили высшую оценку от Корейской корпорации энергоменеджмента
  16.01.2012

Экологичные всесезонные Hankook enfren eco стали первыми шинами в Корее, получившими от Корейской корпорации энергоменеджемента (KEMCO) высший рейтинг по системе оценки топливной эффективности автомобильных шин.

Hankook enfren eco, впервые представленные в ноябре прошлого года на американской выставке SEMA, были разработаны специально для гибридных и других экономичных автомобилей. Среди особенностей шины состав резиновой смеси с высоким содержанием силики, который снижает сопротивление качению, и одновременно с этим улучшает управляемость на сухой и мокрой дороге. Ко 2 кварталу 2012 года шины будут доступны в США в 8 размерах от 185/65R15H до 205/65R16H.

До этого Hankook enfren eco уже получили высшую оценку (AAA) по системе маркировки шин, принятой в Японии, и тогда благодаря своему крайне низкому сопротивлению качению Hankook стали первыми шинами иностранного бренда, которые получили в Японии высшую оценку за экономичность.

«Эти достижения еще раз демонстрируют наше стремление вкладывать средства в новые разработки, увеличение качества и создание топливосберегающих шин при помощи своих новейших технологий, - заявил Су Иль Ли (Soo Il Lee), президент американского отделения Hankook. – Шины Hankook enfren eco без труда справились со сложными тестами на эффективность потребления топлива и полностью соответствуют мировым стандартам, поэтому мы рады, что можем предложить этот экологичный продукт американским потребителям, чтобы они могли получить его со всеми преимуществами из первых рук».

Шины Hankook enfren eco H433
нет в продаже

Hankook enfren eco H433

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя