Индонезийская экспедиция добралась из Джакарты в Венецию на шинах GT Radial
  23.12.2011

В Венеции закончилась индонезийская экспедиция, которая проехала 27 000 км на шинах GT Radial.

Из Джакарты в Венецию за 100 дней. Такая задача стояла перед 13 индонезийцами, которые решили повторить историческое путешествие Марко Поло на четырех Toyota Fortrunner, оснащенных шинами GT Radial Savero A/T Plus размера 265/75 R17. Целью экспедиции было продвижение культуры и продуктов Индонезии в странах Азии и Европы.

Как отметили участники экспедиции, прибыв в пункт назначения, за все время им так и не пришлось менять изготовленные в Индонезии шины GT Radial, которые смогли справиться с самыми разными поверхностями и погодными условиями.

Индонезийская экспедиция добралась из Джакарты в Венецию на шинах GT Radial

Вместе с остальными в Венецию приехал президент и генеральный директор PT Gajah Tunggal Кристофер Чан (Christopher Chan), который заявил, что гордится тем, что принял участие в этом путешествии. «Как крупнейший шинный производитель юго-восточной Азии компания Gajah Tunggal с удовольствием поддержала этот проект, созданный не только для способствования развитию туризма в Индонезии, но и для того, чтобы продемонстрировать миру качество товаров, производимых в нашей стране, в том числе шин GT Radial. Наши шины доказали, что могут нормально работать в любых условиях, и я рад, что участники экспедиции сразу почувствовали, что находятся в полной безопасности с нашими шинами. Поздравляю всех, кто совершил эту экспедицию, потребовавшую подлинной самоотверженности».

Шины GT Radial Savero A/T Plus для внедорожников обладают широким протектором с большой глубиной и массивными грунтозацепами, улучшающими сцепление за пределами дорожного полотна, а благодаря открытому дизайну плечевых зон с глубокими канавками минимизируется риск аквапланирования.

Шины GT Radial Savero A/T Plus
нет в продаже

GT Radial Savero A/T Plus

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 09:12 26.12.2011

    прямо копия)) Bridgestone Dueler A/T 694

  • Аноним
    в 11:12 26.12.2011

    с бриджа разве что мишлен рисунок не срисовал

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя