Читатели Auto Bild первыми протестируют новые летние шины Dunlop
  21.12.2011

10 читателей немецкого журнала Auto Bild получат уникальную возможность первыми испытать новые шины семейства Dunlop SportMaxx на испанском треке «Аскари».

В Испании 10 счастливчиков смогут протестировать новые шины Dunlop Sport Maxx RT и Dunlop Sport Maxx Race, причем для этого для этого им будет предоставлен в том числе и суперкар Audi R8, а жить они будут в 4-звездочной гостинице в Ронде.

Читатели Auto Bild первыми протестируют новые летние шины Dunlop Трек «Аскари»

Трек «Аскари»

Новые Dunlop Sport Maxx RT выполнены из резиновой смеси, разработанной в автоспорте, и поэтому обеспечивают максимальное сцепление, а благодаря большим плечевым блокам гарантируют стабильную управляемость на сухой и мокрой поверхности, заявляет Dunlop.

Шины Dunlop Sport Maxx RT
Места в тестах шин:  
нет в продаже

Dunlop Sport Maxx RT

Что касается Dunlop Sport Maxx Race, то эти шины разработаны для экстремального вождения по сухой поверхности. Протектор изготовлен из нескольких резиновых смесей и, как говорится в заявлении производителя, шины способны надежно удерживать контакт с дорогой при самых различных температурах. Кроме этого, шины обладают еще более широкими плечевыми зонами для стабильной устойчивости в поворотах на самой высокой скорости.

Шины Dunlop Sport Maxx Race
Места в тестах шин:  2,  
нет в продаже

Dunlop Sport Maxx Race

Тесты начнутся 17 февраля следующего года. Сначала читатели Auto Bild испытают шины на обычных дорогах, а на второй день отправятся на гоночный трек.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя