Новый Fiat Panda будет комплектоваться шинами Goodyear EfficientGrip
  20.12.2011

Экономичные шины Goodyear EfficientGrip вошли в первичную комплектацию нового Fiat Panda 2012.

Goodyear EfficientGrip выполнены по технологии FuelSaving, позволяющей снизить расход топлива без ущерба для сцепления и эффективности торможения на мокрой поверхности, отмечает производитель. Шины уже вошли в комплектацию нескольких моделей группы компаний Fiat – Fiat 500 TwinAir, Punto и Bravo, а также Alfa Romeo 159 и Lancia Delta.

Новый Fiat Panda будет комплектоваться шинами Goodyear EfficientGrip Fiat Panda

Fiat Panda

«Низкое сопротивление качению является главным индикатором того, что шины помогают сократить потребление горючего и выбросы углекислого газа, - заявила Елена Версари (Elena Versari), директор по маркетингу отделения легковых шин Goodyear Dunlop в Италии. – Наши цели в плане создания новых потребительских преимуществ наших шин были крайне амбициозными, и благодаря применению инновационных материалов и новейших производственных методик мы смогли выполнить поставленные задачи. С помощью технологии FuelSaving мы изготовили шины, которые обладают сниженным сопротивлением качению и при этом полностью отвечают жестким внутренним стандартам Goodyear».

Новая версия Fiat Panda – всего лишь третья за 31-летнюю историю модели – была официально представлена на франкфуртском автосалоне этого года. Panda 2012 стал немного длиннее, и как отмечает Fiat, теперь у этого знаменитого сити-кара один из самых просторных багажников в этом сегменте.

Шины Goodyear EfficientGrip
цена от

 14 810 

Goodyear EfficientGrip

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя