Goodyear показала в Токио новые шины Eagle LS EXE класса «эко-туринг»
  20.12.2011

На салоне в японской столице были впервые представлены шины Goodyear Eagle LS EXE, сочетающие экономичность с повышенной комфортностью хода.

Шины обладают асимметричным рисунком протектора, как и многие современные европейские покрышки, и обеспечивают отличную управляемость в сочетании с экономичностью, заявляет Goodyear.

Компания также отмечает, что даже те водители, которые не совершают длительные путешествия, предпочли бы купить шины, гарантирующие повышенную комфортность. Именно для них Goodyear и разработала шины Goodyear Eagle LS EXE, которые производитель называет покрышками класса «эко-туринг».

Goodyear показала в Токио новые шины Eagle LS EXE класса «эко-туринг»

Асимметричный рисунок повышает поперечную жесткость шин, что делает реакции на повороты руля более острыми, а новый состав резиновой смеси e-Hybrid позволяет снижать выделение тепла и сокращать сопротивление качению. Goodyear также заявляет, что новая резиновая смесь способна ослаблять вибрации, возникающие во время движения, что делает езду более комфортной. Кроме этого были усилены связи между молекулами компаунда протектора, что сделало его более износоустойчивым.

Goodyear Eagle LS EXE

На японском рынке шины появятся 1 февраля следующего года в 66 типоразмерах диаметром от 14 до 20 дюймов.

Шины Goodyear Eagle LS EXE
нет в продаже

Goodyear Eagle LS EXE

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя