Hankook выпустила шины Dynapro HL2 для городских внедорожников
  16.12.2011

Корейская Hankook выпустила на рынок Китая новые шины, чей дизайн выполнен «в соответствии с местными культурными традициями» - Hankook Dynapro HL2 (RA35).

Шины предназначены для автомобилей категории SUV и являются воплощением «духа городских внедорожников», заявляет Hankook. Шины обладают асимметричным рисунком протектора с соотношением внутренней и внешней секций, равняющимся 45:55. Внутренняя сторона с широкой канавкой отвечает за быстрый отвод воды из пятна контакта, предотвращение скольжения и снижения уровня, тогда как дизайн внешней плечевой секции разработан для обеспечения максимальной устойчивости и безопасности в поворотах. Массивные блоки во внешней плечевой зоне отвечают за сохранение сцепления и устойчивости даже при сильном боковом ветре. Шины также обладают специальными индикаторами, которые показывают, правильно ли отрегулированы колеса.

Hankook выпустила шины Dynapro HL2 для городских внедорожниковHankook Dynapro HL2 RA35

Hankook Dynapro HL2 RA35

В состав резиновой смеси входит «специальный полимер», снижающий износ и делающий шины более долговечными. Блоки протектора расположены таким образом, что обеспечивают оптимальную устойчивость, а также высокий уровень хода, что особенно важно для длительных путешествий. Кроме этого Hankook отмечает, что шины легко справляются с мокрой дорогой, грязью и другими экстремальными условиями.

В заявлении компании также говорится, что еще одной особенностью шин является «уникальный рисунок протектора “китайский дракон”, демонстрирующий, что Hankook адаптирует свои продукты для локальных рынков». Возможно, дело в особенностях китайских традиций, но найти сходство протектора с драконом оказалось непросто.

Шины Hankook Dynapro HL2 RA35
нет в продаже

Hankook Dynapro HL2 RA35

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя