Continental продолжает поставлять шины европейским автокомпаниям
  15.12.2011

В этому году немецкая Continental заключила еще несколько контрактов на поставку шин для европейских автопроизводителей, упрочив свое лидерство в этом сегменте.

Европейские компании включают в комплектацию своих новых моделей как летние, таки и зимние шины Continental, что еще раз говорит о высоком техническом уровне продукции немецкого концерна. Кроме этого, некоторые компании закупают у Continental шины категории Run-Flat, позволяющие продолжать движение, несмотря на потерю давления.

Самыми популярными среди европейских автокомпаний в этом году стали Continental ContiWinterContact TS 830 P (среди зимних) и Continental ContiSportContact 5 (соответственно, среди летних).

Шины Continental ContiSportContact 5P
цена от

 23 240 

В этом году шины Continental вошли в комплектацию С63 и GL от Mercedes AMG; BMW 1- и 3-Series; Range Rover Evoque; Mercedes CLS, B-Klasse, Viano и Vito; а также Volkswagen Up!

Шины Continental ContiWinterContact TS 830 P
цена от

 12 750 

«Мы очень рады, что ведущие европейские производители продолжают утверждать наши шины для комплектации своих новых моделей, - заявил Дэвид О‘Доннел (David O’Donnell), руководитель отдела разработок легковых шин Continental. – Это также позволяет нам усиливать свои позиции в этом сегменте и оставаться ведущим партнером европейской автомобильной промышленности – в Европе более 30% новых машин оснащаются нашими шинами».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя