Nitto представила новые всесезонные шины класса UHP
  13.12.2011

Nitto Tire USA Inc. представила новые всесезонные шины Nitto Motivo класса Ultra-High Performance.

Nitto Motivo изготовлены по новейшим технологиям, призванным «создать характеристики, увеличивающие уверенность водителя и стимулирующие на исследование новых дорог». Шины будут представлены в широкой гамме типоразмеров, что позволит устанавливать их на большинство существующих спортивных седанов, купе и кроссоверов, отмечает производитель.

Nitto называет новые шины «активно всесезонными» и заявляет, что при их разработке главное внимание уделялось безопасности, стилю и энергичности. Шины производятся в США «по самым современным технологиям, гарантирующим исключительную силовую однородность для плавного и комфортного хода».

Шины Nitto Motivo
нет в продаже

Nitto Motivo

Шины с составом резиновой смеси, содержащим силику, предлагаются с гарантийным пробегом 100 000 км. Nitto Motivo также обладают «динамичным дизайном протектора и боковых секций, совмещающим люксовость и спортивность». Уникальный асимметричный рисунок протектора с ламелями типа Fin, отводящими воду продольными канавками и блоками, улучшающими устойчивость на высокой скорости, обеспечивает «сбалансированные ездовые качества на мокрой и сухой поверхности».

Шины доступны в размерах диаметром 17 и 18 дюймов, но впоследствии появятся и размеры диаметром 19 и 20 дюймов. Шины всех размером обладают индексом скорости W или Y.

Впервые на публике шины были показаны во время недавнего шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Nitto Motivo

Комментарии: (2)

  • в 19:12 16.12.2011

    Ну, зимой на них могут передвигаться только сильно верующие в загробную жизнь.

  • Аноним
    в 14:12 17.12.2011

    ну зачем же так максимально ..не искушай Господа доведено до всех еще 2012 лет назад ..пока еще 2011

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя