SKN Tuning и Marangoni приготовили совместный проект для автосалона в Эссене
  02.12.2011

Немецкая фирма SKN Tuning и итальянский шинный производитель Marangoni представят на эссенском автосалоне совместный проект Motor Show Tuning Car 2011.

Суть проекта в том, чтобы показать любителям тюнинга полную трансформацию автомобиля Volkswagen Golf GTI (2.0 TFSI 200 л.с.). Механики, инженеры и дизайнеры создадут на глазах у публики шоу-кар, который будет «чувствовать себя как дома и на улице, и на треке». Называться он будет Golf V, и Marangoni предоставит для него шины Marangoni M-Power размера 225/35R19.

SKN Tuning и Marangoni приготовили совместный проект для автосалона в Эссене

SKN Tuning GmbH является одной из крупнейших фирм Германии, занимающихся автомобильным тюнингом, и Marangoni, которая сама уже несколько лет представляет специальные продукты для европейского тюнинга, заявила, что высоко ценит сотрудничество с SKN в рамках проекта Motor Show Tuning Car 2011.

Помимо Golf V на стенде SKN будут представлены еще семь тюнингованных автомобилей: BMW M5 F10, Mercedes CLS63-V8-Bit, Mercedes C63, Peugeot RCZ, Golf R20, Mini S Coupe и BMW 1 Series. Все они будут оснащены шинами Marangoni M-Power.

SKN Tuning и Marangoni приготовили совместный проект для автосалона в Эссене

Marangoni M-Power разработаны специально для топовых спорт-каров и продаются в 14 размерах диаметром 19 и 20 дюймов, причем пять из них предназначены для машин класса SUV.

Шины Marangoni M-Power
нет в продаже

Marangoni M-Power

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя