Michelin в Северной Америке планирует расширение производства
  13.08.2007

Североамериканское подразделение Michelin планирует инвестировать 350 миллионов долларов в проект по расширению и усовершенствованию всех «главных производственных мощностей» в Южной Каролине.

Североамериканское подразделение Michelin планирует инвестировать 350 миллионов долларов в проект по расширению и усовершенствованию всех «главных производственных мощностей» в Южной Каролине. Четырехлетний проект позволит создать дополнительно до 100 рабочих мест.

Как стало известно, в рамках проекта планируется увеличить объемы производства шин для спецтехники и супершироких шин линейки X One. Также будет увеличено производство шинных компонентов.

Как сообщило руководство компании, разработка проекта ведется в тесном сотрудничестве с местными и государственными органами правления.

«В условиях конкуренции со стороны растущего азиатского импорта и высоких затрат на сырье, компания Michelin будет способна поддерживать конкурентоспособность в Северной Америке, развивая эффективное производство с высококвалифицированными рабочими», - сказал Джим Микали (Jim Micali), председатель правления и президент североамериканского подразделения Michelin.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя