Шины ADVAN Sport от Yokohama будет комплектовать Mercedes AMG
  10.08.2007

Шины ADVAN Sport от Yokohama Rubber были одобрены Mercedes AMG GmbH для комплектации моделей CL 63 AMG, CL 65 AMG и ML 63 AMG. Эти шины - последнее дополнение к линейке ADVAN Sport.

Шины ADVAN Sport от Yokohama Rubber были одобрены Mercedes AMG GmbH для комплектации моделей CL 63 AMG, CL 65 AMG и ML 63 AMG. Эти шины - последнее дополнение к линейке ADVAN Sport. CL 63 AMG и CL 65 AMG будут комплектоваться шинами ADVAN Sport V103 размеров 255/35ZR20 XL для передней оси и 275/35ZR20 XL для задней; ML 63 AMG – шинами ADVAN Sport V103A размера 295/40ZR20 106Y для передней и задней оси. Высококлассная линейка Mercedes-Benz «AMG» известна своими спортивными качествами и динамикой. Основой для создания CL 63 AMG и CL 65 AMG послужил автомобиль-купе класса люкс из категории CL, в то время как при создании ML 63 AMG за основу был взят джип премиум класса категории M. Все перечисленные модели доступны на мировом рынке.

Компания Yokohama гордится тем, что шины компании соответствуют высоким техническим стандартам Mercedes AMG и обеспечивают курсовую устойчивость при высоких скоростях, комфорт и отличные характеристики управления и торможения как на сухой, так и на мокрой поверхности. На каждой шине будет стоять обозначение «MO», означающее, что шины одобрены Mercedes.

Бренд ADVAN символизирует глобальную концепцию Yokohama. Компания активно участвует в автоспорте и сотрудничает с крупнейшими в мире производителями автомобилей и тюнинговыми компаниями. Бренд воплощает стремление компании к предельно высоким рабочим характеристикам и качеству ее продукции. Yokohama планирует и в дальнейшем продолжать разработки продукции ADVAN для потребителей во всем мире.


Шины ADVAN Sport от Yokohama будет комплектовать Mercedes AMG

Mercedes-Benz ML 63 AMG


Шины Yokohama ADVAN Sport V103
цена от

 24 380 

Yokohama ADVAN Sport V103

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя