Maxxis показала на SEMA три новые шины
  21.11.2011

Maxxis заявила, что стенд компании на шоу SEMA стал настоящим «хитом» благодаря премьере сразу трех новых шин.

«Мы выступили очень мощно, так как представили как новейшие продукты, так и побеждавшие в гонках автомобили», - говорится в заявлении Maxxis.

На стенде Maxxis были выставлены три новые шины – Maxxis Victra RC-1,  Maxxis Escapade CUV и Maxxis HT-770.

Maxxis Victra RC-1 – это первые шины компании, предназначенные для дорожных гонок. Шины способны «обеспечивать стабильно хорошее время прохождения круга, при этом очень быстро нагреваясь, - отмечает производитель. – Шины идеальны для трековых дней, спринтов и гонок на выносливость». Maxxis Victra RC-1 доступны в 12 типоразмерах.

Шины Maxxis Victra RC-1
нет в продаже

Maxxis Victra RC-1

Maxxis Escapade CUV предназначены специально для кроссоверов. «Поскольку мир кроссоверов становится все шире, инженеры Maxxis хотели создать абсолютно новый продукт. Для этого была разработана технология Active Response Sidewall, позволяющая шинам обеспечивать и прекрасное качество хода во время езды по городу, и отличную управляемость при более спортивном вождении», - говорится в заявлении компании.

Maxxis Escapade CUV

Maxxis HT-770 Bravo H/T – это новые флагманские премиум-шины категории Highway Terrain c с гарантированным пробегом 100 000 км (для размеров P-metric). Шины обладают закрытыми плечевинами и специальным рисунком протектора для снижения уровня шума. Для увеличения безопасности каркас был дополнительно усилен, что «позволяет улучшать устойчивость автомобиля при боковом ветре, а также гарантирует максимально уверенное торможение, особенно во время буксировки прицепа». Шины доступны в 35 размерах, причем некоторые модели обладают усиленными трехслойными боковинами.

Шины Maxxis HT-770 Bravo H/T
цена от

 12 802 

Maxxis HT-770 Bravo H/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя