Шины Michelin попали в комплектацию Nissan Elgrand Rider от Autech
  01.11.2011

Модель Elgrand Rider High Performance Spec от компании Autech Nissan Japan будет оснащаться эксклюзивно шинами Michelin Primacy LC, сочетающими низкий уровень шума с экономичностью.

Autech – это отделение компании Nissan, занимающееся модификацией автомобилей марки и реализацией их посредством сети дилеров Nissan. «Наши люксовые шины Michelin Primacy LC еще никогда не устанавливались на высокопроизводительные автомобили компании Autech, так что для нас это большая честь, - заявил президент японского отделения Michelin Бернар Дельма (Bernard Delmas). – Это шины для водителей, которым нужны в первую очередь люксовый комфорт и низкий уровень шума».

Michelin Primacy LC продаются также и на вторичном рынке Японии в категории «топливоэффективных покрышек». Как заявили специалисты Autech, во время выбора шин для нового авто им было важно найти баланс между устойчивостью и комфортом во время долгих поездок, для чего очень важно обеспечить низкий уровень шума.

Как отмечает производитель, шины также обладают сниженным сопротивлением (на 13% по сравнению с Michelin Energy MXV8), позволяющим уменьшить расход топлива, а кроме того длина тормозного пути была снижена на 2% по сравнению с Michelin Energy MXV8, что делает езду в сложных условиях более безопасной.

Nissan Elgrand Rider High Performance Spec от Autech отличается увеличенной мощностью и улучшенной динамикой, модифицированной подвеской и выхлопной системой, а также 19-дюймовыми дисками, на которые установлены шины в размере 245/45R19 98Y.

Шины Michelin Primacy LC
нет в продаже

Michelin Primacy LC

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя