Индийская MRF разработала шины класса «супер-премиум» для BMW и Audi
  27.10.2011

Крупнейший шинная компания Индии, MRF Tyres, заявила, что расширила свой ассортимент «супер-премиальными» шинами для автомобилей высшего класса от Audi и BMW.

Компания заявила, что бескамерные радиальные шины новой линейки можно устанавливать в общей сложности на 35 моделей премиум-производителей - как производимых в Индии, так и импортируемых из других стран.

«Новые шины изготовлены из новейшего полимерного компаунда и отличаются усиленной конструкцией бортового кольца, что позволит водителям увереннее чувствовать себя на высокой скорости», - заявил Коши Варгезе (Koshy K Varghese), исполнительный вице-президент по маркетингу MRF.

Сейчас компания активно занимается расширением своего производства – новый завод, который строится сейчас в Тамил-Наду, будет открыт в следующем году, а кроме того MRF рассматривает возможности приобретения за рубежом шинных компаний или каучуковых плантаций, чтобы снизить расходы на импорт сырья.

«Мы не наши еще ни одного подходящего варианта, но приоритетнее всего для нас будет именно покупка предприятий за пределами Индии», - заявил г-н Коши.

Индийская MRF разработала шины класса «супер-премиум» для BMW и Audi MRF ZLO – шины индийской компании, предназначенные в для BMW X5 и Audi Q7

MRF ZLO – шины индийской компании, предназначенные для BMW X5 и Audi Q7

Комментарии: (5)

  • в 18:10 27.10.2011

    «Новые шины изготовлены из новейшего полимерного компаунда и отличаются усиленной конструкцией бортового кольца, что позволит водителям увереннее чувствовать себя на высокой скорости», - заявил Коши Варгезе (Koshy K Varghese), исполнительный вице-президент по маркетингу MRF. и станцевал танец о борьбе добра со злом!

  • Аноним
    в 21:10 27.10.2011

    Аполло купила Фредештайн, а мы купим Гудьир. Но прежде я и мои 40 слонов споём вам песню о любви и тоске по автомобилям высшего класса :)

  • Аноним
    в 06:10 28.10.2011

    ахахаха) молодцы ребята! класс... просто класс! Могёте)

  • в 08:10 28.10.2011

    Название шины просто убило! ZLO - ухахаха!!!! молодцы индусы!

  • Аноним
    в 13:10 31.10.2011

    Зло ипеть ..Мда с того региона частенько веселят ,как вам авто с названием Пердана ?.И еще пытались в Москве продавать .На чем ездишь карифан ?Да на пердане ..вот зло переобул .Так ты форточку то открывай ..проветривай.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя