Jeep, созданный в честь зажигалки Zippo, оснастили шинами General Grabber
  25.10.2011

Эксклюзивный внедорожник, созданный в честь 80-летия знаменитой зажигалки Zippo, оснастили шинами General Grabber с красной маркировкой.

Jeep был модифицирован для шоу Inside West Coast Customs, посвященного работам известного американского тюнинг-ателье, давно использующего только шины компании Continental.

«Для меня была честь работать с таким культовым американским брендом, но в то же время я чувствовал определенный груз ответственности, так как должен был отразить прошлое, настоящее и будущее компании, существующей уже», - заявил основатель и генеральный директор West Coast Customs Райан Фридлингхаус (Ryan Friedlinghaus).

Экстерьер Jeep Wrangler должен был напоминать о зажигалках Zippo, поэтому сначала корпус был покрыт серебристой краской, после чего отполирован вручную. Кроме этого был установлен новый багажник на крышу с запасным колесом и дополнительная оптика. Логотипы Zippo изображены по бокам капота и на дверях, а сзади даже установлена во много раз увеличенная копия самой зажигалки.

Jeep, созданный в честь зажигалки Zippo, оснастили шинами General Grabber

Отделку интерьера выполнили из черной замши с красной отделкой, а заднюю часть салона превратили в «мобильный шоурум» с 32-дюймовым жидкокристаллическим экраном, транслирующим информацию о Zippo, и мощной акустической системой.

Чтобы продолжить черно-красную цветовую схему и снаружи, были выбраны шины General Grabber с красной маркировкой, установленные на черные диски REV KO.

Шины General Grabber были выпущены в честь возвращения Continental во внедорожные гонки. Шины изготовлены по технологиям, которые обычно используются только в автоспорте, но могут использоваться и на обычных дорогах. Как отмечает производитель, шины не только способны справиться с любым бездорожьем, но и обеспечивают тихий и комфортный ход при езде по асфальту. Помимо всего прочего шины с запатентованным рисунком протектора Strake & Chamfer обладают эффектным дизайном и предлагаются с красной маркировкой, благодаря чему они пользуются большой популярностью у фирм, занимающихся тюнингом внедорожников.

Шины General Grabber
нет в продаже

General Grabber

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя