Continental выпустила новые шины для комфортабельных туристических мотоциклов
  29.09.2011

Специально для тяжелых туристических мотоциклов немецкая Continental представила версию «GT» шин ContiRoadAttack 2.

Новая версия отличается от обычных Continental ContiRoadAttack 2, выпущенных в 2010 году, дополнительным слоем каркаса, позволяющим шинам выдерживать повышенные нагрузки. Как отмечает Pirelli, «превосходная маневренность стандартной модели, естественно, не пострадала».

Continental выпустила новые шины для комфортабельных туристических мотоциклов Continental ContiRoadAttack 2 GT

Continental ContiRoadAttack 2 GT отличаются литерами «GT» на боковине, означающими Grand Touring или Gran Turismo. Шины были изготовлены с применением технологии Traction Skin – благодаря использованию специального покрытия пресс-формы устраняется необходимость в разделительной смазке, прилипающей к поверхности шины во время вулканизации. Таким образом, шинам не требуется длительная обкатка, и можно чувствовать себя в полной безопасности с первых километров, отмечает Continental.

Continental выпустила новые шины для комфортабельных туристических мотоциклов Continental ContiRoadAttack 2 GT

Центральная часть шин выполнена из более жесткого компаунда, чем плечевые секции, что увеличивает эксплуатационный ресурс, и при этом усиливает устойчивость во время прохождения поворотов (технология Сontinuous Compound).

Continental ContiRoadAttack 2 GT предназначены для установки на такие мотоциклы как BMW R 1200 RT. Производятся шины на заводе в Корбахе, Германия, в типоразмерах 120/70 ZR17 M/C и 180/55 ZR17 M/C.

Мотошины Continental ContiRoadAttack 2 GT
нет в продаже

Continental ContiRoadAttack 2 GT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя