Goodyear снова снабдила свои гоночные шины патриотичным дизайном
  21.09.2011

Компания Goodyear, эксклюзивный поставщик шин для нескольких американских гоночных серий, включая NASCAR, предоставила для всех гонок 16 сентября специальные «патриотичные» шины, изготовленные в знак поддержки американских военных.

Goodyear изготавливает подобные спецверсии шин уже второй год подряд, и в этом году шины также отличаются надписью Support Our Troops («Поддержите наши войска») на боковине и «патриотичной цветовой схемой». В этот же день, 16 сентября, Goodyear запустила новую программу по сбору средств и привлечению общественного внимания к проблемам американских военных и их семей.

«Жертвы, которые солдаты и их семьи каждый день приносят ради нас, требуют признания, - заявил Гарт Или (Garth Ely), директор по продвижению бренда Goodyear. – Мы надеемся, что с помощью этого символического жеста, а также новой благотворительной кампании мы сможем помочь этим людям». В рамках кампании Goodyear планирует безвозмездно дарить шины семьям военных «в случае острой необходимости», рассылать посылки в военные части и ввести специальную систему скидок.

Goodyear снова снабдила свои гоночные шины патриотичным дизайном Семикратный чемпион гонок NHRA (National Hot Rod Association) Тони Шумахер позирует с американскими военными у спецверсии шин Goodyear

Семикратный чемпион гонок NHRA (National Hot Rod Association) Тони Шумахер позирует с американскими военными у спецверсии шин Goodyear

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя