Syron представила несколько новинок для предстоящего зимнего сезона
  13.09.2011

Немецкая компания Syron Tires пополнила линейку зимних шин моделями для кроссоверов и коммерческого транспорта, а также представила две новые всесезонные покрышки и выпустила на рынок новые шины для стрит-рейсинга.

Новые зимние шины называются Syron Everest SUV и Syron Everest C, а учитывая, что компания также увеличила диапазон размеров модели Syron Everest 1, общее количество размеров шин этого семейства достигло 52. Syron также заявила, что в течение зимнего сезона 2011-2012 годов будут представлены новые типоразмеры диаметром от 13 до 19 дюймов.

Syron Everest SUV

Как отмечает производитель, шины Syron Everest SUV обеспечивают отличную управляемость на мокрых, заснеженных и промерзших дорогах, при этом гарантируя стабильно высокую комфортность хода. Специальный состав резиновой смеси с содержанием силики позволяет надежно удерживать контакт с дорожной поверхностью даже при низкой температуре, а рисунок протектора разработан для максимально эффективного отвода воды.

Специальные шестиугольные ламели улучшают сцепление на сухой, а также промерзшей дороге, улучшенное распределение давления и оптимизированное расположение блоков делают ход более комфортным. Большое количество кромок зацепления также существенно усиливает сцепление на снегу и льду и снижает длину тормозных путей.

Шины Syron Everest SUV
нет в продаже

Syron Everest SUV

Syron Everest C

Syron Everest C предназначены для коммерческих автомобилей и микроавтобусов. Как заявляет Syron, шины сочетают «бескомпромиссную безопасность с превосходными характеристиками» и произведены с применением самых современных технологий, что позволяет использовать их в самых сложных условиях зимнего периода.

Эти шины тоже обладают шестиугольными ламелями, улучшающими тяговое усилие, а также оптимизированным расположением блоков для лучшей управляемости.

Шины Syron Everest C
нет в продаже

Syron Everest C

Syron 365 Days

Для стран с теплым климатом компания Syron приготовила всесезонные шины Syron 365 Days с V-образным рисунком протектора и «самой современной структурой профиля», обеспечивающей высокий уровень безопасности в любых погодных условиях.

Оптимизированное расположение ламелей улучшает тяговое усилие на снегу и льду, V-образный рисунок протектора снижает риск аквапланирования, силика в резиновой смеси улучшает сцепление на мокрой поверхности, одновременно снижая сопротивление качению, а технология Cooling Eyes позволяет охлаждать шины летом и увеличивать тяговое усилие на снегу зимой.

Шины Syron 365 Days
Места в тестах шин:  8,  
нет в продаже

Syron 365 Days

Syron K-TIR

Еще одни всесезонные шины, Syron K-TIR, разработаны специально для грузовиков средней и высокой грузоподъемности, причем инновационная конструкция позволяет устанавливать шины и на задний мост.

Среди отличий шины – высокая устойчивость к истиранию и долговечность, пригодность к монтажу на все оси грузовика, зигзагообразные канавки и плотное ламелирование для оптимального сцепления и устойчивости, высокая эффективность торможения на мокрой поверхности, хорошая устойчивость к аквапланированию, более жесткая центральная часть для большей послушности в управлении. Символ M+S на боковине говорит о том, что шины пригодны для езды по снегу.

Шины Syron K-TIR
нет в продаже

Syron K-TIR

Syron Street Race

И последняя новинка, Syron Street Race, как понятно из названия, предназначена для использования в стрит-рейсинге. Как отмечает производитель, это инновационные шины с дорожным асимметричным рисунком протектора, идеально подходящие и для улиц, и для гоночных треков.

Усиленный каркас с металлическими вставками в бортах обеспечивает оптимальную устойчивость на высокой скорости и более точные реакции на повороты руля. Профиль внешней плечевой зоны разработан для максимизации сцепления в поворотах, а технология Cooling Eyes позволяет лучше охлаждать шины при высоких нагрузках. Кроме этого шины отличаются ударопрочной конструкцией, блоками в виде когтей для оптимального сцепления с дорожной поверхностью, широкими продольными канавками для быстрого отвода воды, а также эффектным дизайном.

Шины Syron Street Race
нет в продаже

Syron Street Race

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя