Gislaved приготовила две новые шины для предстоящей зимы
  01.09.2011

В зимнем сезоне 2011-2012 годов автовладельцы смогут купить две новые шины Gislaved для легковых и коммерческих автомобилей.

Легковые шины Gislaved Euro*Frost 5, как заявляет производитель, позволяют водителю максимально комфортно чувствовать себя во время езды по дороге, покрытой снегом или льдом. Компания также отмечает, что благодаря знаниям специалистом технической экспертизы им удалось создать шины, которые справляются с широким спектром погодных условий зимнего периода и отличаются надежностью.

«Gislaved Euro*Frost 5 обеспечивают оптимальное тяговое усилие на снегу, обладают превосходной устойчивостью к аквапланированию, а кроме этого очень равномерно изнашиваются и гарантируют высокую комфортность хода», - говорится в пресс-релизе Gislaved.

Gislaved приготовила две новые шины для предстоящей зимы Особенности Gislaved Euro*Frost 5

В продаже Gislaved Euro*Frost 5 появятся осенью этого года и будут доступны в 29 размерах для легковых автомобилей и 4 размерах для машин категории SUV с индексами скорости Т (до 190 км/ч) и Н (до 210 км/ч).

Шины Gislaved Euro*Frost 5
Места в тестах шин:  11,  
нет в продаже

Также для зимнего сезона компания Gislaved предлагает коммерческие шины Gislaved Nord*Frost Van, «отвечающие самым высоким требованиям и устанавливающие новые стандарты в своем классе благодаря новейшим технологиям».

Шины предназначены для езды в сложных погодных условиях и обеспечивают оптимальное сцепление даже на дороге, покрытой льдом.

Gislaved приготовила две новые шины для предстоящей зимы Особенности Gislaved Nord*Frost Van
Шины Gislaved Nord*Frost Van
цена от

 9 490 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя