Новинки спортивных шин Matador
  19.07.2007

Портфолио спортивных шин Matador в летний период расширилось на несколько интересных новинок в области соревновательных шин.

Портфолио спортивных шин Matador в летний период расширилось на несколько интересных новинок в области соревновательных шин. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Совершенной новинкой является спортивная шина с наименьшим размером 180/530 R13 SM-20. Речь идет о шине типа slick, которая производится из трех различных смесей: R1-мягкая, R3-среднетвердая и R5-твердая. Этот размер шины выгодно дополняет уже находящиеся в продаже и популярные изделия размерностью 160/530 R13 SM-2 и 210/530 R13 SM-2. Новая модель шины отличается не только привлекательной ценой, но и, прежде всего, высокой конкурентоспособностью, проверенной на шине Matador SM-20 в восемнадцатидюймовом исполнении.

В ассортименте пятнадцатидюймовых спортивных шин до сих пор не хватало шин типа intermedia, которые в моделях марки Matador обозначаются как SM-10. Таким образом, новопредставленная шина Matador с размером 180/580 R15 SM-10 из смеси W14 дополнила ассортимент шиной, предназначенной для полусухого покрытия. Большим преимуществом всего пятнадцатидюймового ряда является гомологизация для эксплуатации на надземных коммуникациях, а поэтому каждый болельщик и каждый любитель ралли теперь может испытать спортивную езду на гоночных шинах, не рискуя потерять драгоценные очки или заплатить штраф.

Последними новинками являются шины Matador 190/620 R17 SM-20 и 190/620 R17 SM-10. Они предназначены для автомобилей группы A6, включая спецификацию S1600. Тесты и первые испытания в гонках подтвердили превосходные качества этих шин по сравнению с изделиями иных марок. Самым большим признанием для разработчиков «Матадора» была очень высокая оценка новопредставленных шин самими гонщиками. В продаже опять шины модельной серии SM-20 (спортивный slick) из трех различных смесей R1, R3 и R5. Модель SM-10 изготовлена из смеси W14 и предназначена для полусухого асфальта, а в случае прорезания служит и как «мокрая» шина. Благодаря своей цене, шина является фантастическим по сравнению со всеми конкурирующими продуктами предложением.

Новинки спортивных шин Matador

Слева: Matador MP-10, справа: Matador MP-20

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя