Toyo представила в Японии новые зимние шины для микроавтобусов
  15.08.2011

В сентябре этого года на рынок Японии выйду новые зимние шины для микроавтобусов Toyo Winter Tranpath MK4α, изготовленные с использованием скорлупы грецкого ореха.

«Добавление в резиновую смесь микрочастиц ореховой скорлупы является главным преимуществом нашей линейки, так как эта особенность максимизирует сцепление шины на поверхности покрытой снегом. В производстве новых Toyo Winter Tranpath MK4α было использовано максимальное на данный момент количество этого материала, что позволило еще сильнее улучшить тяговое усилие на снегу и льду», - говорится в заявлении Yokohama.

«15 лет назад мы стали первой компанией, начавшей выпуск шин для микроавтобусов, и 20 лет назад впервые начали использовать скорлупу грецкого ореха. Наши собственные технологии и методики моделирований позволили нам изготовить шины, эффективно справляющиеся с различными условиями зимнего периода, и продолжить эволюцию наших шин».

Шины также отличаются асимметричным рисунком протектора, «сверхмягким» компаундом и новой схемой ламелирования, улучшающей управляемость во время прохождения поворотов.

Шины будут доступны в 30 типоразмерах от 195/70 R14 91Q до 235/65 R18 106Q.

Шины Toyo Winter Tranpath MK4α
нет в продаже

Toyo Winter Tranpath MK4α

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 00:08 16.08.2011

    черт где взять стока орехов

  • Аноним
    в 01:08 16.08.2011

    вчера мужик подходит мне на зиму че нить ..бридж иоку но только без кедрача ..думаю че за кедрач оказалось грецкий орех
    Он в прошлом году мк 2 хапнул а она по льду как на коньках и кедрач не спасает .Может тоио и начала делать шины для минивэнов 15 лет назад но хорошие появились только сейчас когда бридж рево джей зэт выпустил ..но у бриджа борт крепче .а в японии цены на колеса практич одинаковы .

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя